Войти

Наша детская. Апгрейд, часть 2.

Лилия
жемчужинка, 22 года 1 месяцсамый любимый сыночек, 13 лет 5 месяцевСолнышко, 11 лет 8 месяцев Курган

совместный труд облагораживает, зато сколько удовольствия получил каждый проявив себя в том или ином мастерстве, молодцы так держать!!! Читаю с огромным удовольствием ваш блог Ираида, умничка 5 с большим плюсом. Всем вашим домочадцам крепкого здоровичка пусть свекровь поправляется и радуется вместе с вами радостями дней. А еще увидев ваши обои, вспомнила свою ситуацию, когда было грустно душе,  подруга решила внести новую лепту для поднятия настроения, оставила отпечатки ладоней, получилось очень интересно и весело правда там было меньше отпечатков,чем на ваших обоях:-)

0
26.11.2014
Happiness is here
Москва
Давно читаю Ваши посты) Может будет интересно- это ссылка на мк пуфика из пластиковых бутылок-     http://tutdizain.com/dom/453-pufik-iz-plastikovyh-butylok-master-klass.html
0
25.11.2014
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк
О, вот я как раз об этом мастер-классе тоже подумала! Он как-будто создан для Ираиды :) 
У меня и у самой руки уже зачесались!
0
26.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Молодцы какие!

Только я теперь переживать буду, что можно было купить за те же деньги, но более качественное из икеи((((

0
25.11.2014

я очень люблю ремонт. запах после него такой специфический) мы тоже сделали детям детскую, так они не вылазиют сейчас из неё. Хочу еще фото с кроватями посмотреть)) будут?

0
25.11.2014
Дарья
Илья, 15 летАнастасия, 13 летОльга, 10 лет 11 месяцевИван, 8 лет 3 месяцаМария, 4 года 2 месяцаАнна, 1 год Москва

Как здоровой, что детишки так с энтузиазмом помогают! Пусть получится, как хочется! Будет замечательная детская!
0
25.11.2014
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва

Какие же вы молодцы! А что за домик на первом плане, на второй фотке?

0
26.11.2014
Kistochka
Мое Солнышко, 12 лет 6 месяцев Киров
ничто так не облагораживает человека, как коллективный труд. Обои веселые. Такие же захотелось!
0
26.11.2014
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта
Как же все вы дружно и слаженно все делаете!!! Супер!!!
0
26.11.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
весело у вас)один начал,второй подхватил,третий доделал)))))
0
26.11.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
какие это приятные хлопоты)))Здорово!
0
25.11.2014

Супер обои!)

0
26.11.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Сколько у вас помощников!

0
26.11.2014
Наша детская. Апгрейд:)

Похожие записи