13 лет

У кого низкая плацентация? Какие ограничения?

у меня первую беременность была низкая плацентация! бегала как сайгак и руки поднимала и переезд, сейчас тоже низкая плацентация так ношусь, бывает сынок случайно надавит на живот или даст ногой или рукой! также его таскаю на руках иногда и жопу помыть и на улице поднять а вес то 11 кг! и с мужем регулярно сексимся! так что все нормально!
21.07.2011
Скажите пожалуйста а бассейн можно?
27.04.2017
мне тоже поставили такой диагноз.Еще каблуки носить нельзя! половой покой,никаких трясучек в транспорте, следить чтоб никто не дай бог случайно по животу не стукнул,тяжести не таскать! не более 1,5кг поднимать. При себе иметь но-шпу,т.к низкая плацентация тонус провоцирует.И не переживать! к 20-22 неделе должна хоть чуть-чуть подняться))
18.07.2011
вот у моей знакомой было такое. она собиралась ехать в другой город (на автобусе около 12 часов), сказала гинекологу. ей запретили трясучку, а она все равно поехала и был выкидыш на 15 неделе. так что осторожнее и все у вас будет хорошо. спросите лучше у врача про ограничения и следуйте обязательно! а еще там половой покой по моему надо...
18.07.2011
Мне тоже поставили низкую плацентацию на прошлой неделе. Спросила у врача - насколько страшно, сказала если пить витаминки и соблюдапть правила поведения, то поднимется, т.к. плацента имеет свойство мигрировать. Пью витрум пренатал и магне Б6, так же полный половой покой, устала - отдохнуть, никаких резких движений. В интернете тоже много всего написано, ничего особо страшного. Беречь себя и детеныша =))
18.07.2011
Низкая плаценация...Бандаж...Беременный магазин!!! Сплошные радости)))