Сегодня утром ходила в свою женскую консультацию. Мне уже 2 месяца кроме анализов мочи раз в три недели перед посещением ничего не назначают. А самое главное что она вообще ничего не говорит.... просто молчит и все... Вот я и думаю что если больше ничего не назначают, то скорее всего все в порядке? Или нет? Или ей просто всеравно?
На прошлой неделе тоже ходила и та же история. Мне кажется надо и гемоглобин проверять и на антитела ( у нас разные резусы с мужем). Я конечно спросила, но зная халатное отношение наших врачей, думала просто отмахнулись. Сказали на антитела возьмем ближе к родам. А вдруг поздно будет?! Я конечно не медик, но кое что читала. Выписывала еще с первым ребенком хороший журнальчик "Мой малышь" Там все подробненько про всякие анализы было описано, что и когда. В нашей ЖК такие и не берут наверно.
Вот и я переживаю! Мне кажется что по анализу мочи не все можно сказать о состоянии беременной женщины.
а тебе кроме мочи и узи ничего не нужно. если все впорядке. кровь сдают часто те,у кого плохая кровь. а у тебя значит хорошая. вобще конечно если сама у врачей спрашивать не будешь ничего,то они вечно молчат. у меня такая же врач. у нее там конвеер таких ,как мы. взвесилась, сердце послушает,мочу выпишет и вперед.следующий. не парься,если ничего не беспокоит. единственное поинтересуйся по поводу узи в следующий приём.
Тонуса нет и небыло, а второе узи я в январские праздники делала платно. Спасибо Вам, девочки, успокоили! Значит так скорее всего у многих! А я думала это только со мной врач не хочет разговаривать
Я почти на 27-ой неделе (завтра начнётся). За всё время беременности сдавала кровь только при постановке на учёт, узи на 11-ой и 23-ей неделе, и перед приёмом сдать мочу. Всё! Больше ничего не было! (ттт) Завтра пойду в ЖК - может на кровь направят... А то пора уже вроде... ))))
Здоровья тебе и лёгкой беременности! )))
Сейчас тебе по сроку пора второе УЗИ делать. Специалистов всех прошла? Тонуса нет? Тогда, все в порядке , действительно. ТОлько сам анализ мочи не забывай отслеживать.