Сил моих нет.Во время беременности,не помню на каком сроке,стали во сне затекать бедра.Боль ужасная((Думала,ну раз уж во время береенности появилось,значит,после родов пройдет,но не тут-то было((Боли беспокоят до сих пор.Утром даже уже совсем не хочется на бок переворачиваться,а выпрямить ноги больно.Да и вообще утром не знаю куда ноги девать!!!((..Что это?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тамбов
может артрит какой? у меня суставы в первую бер заболели и болели, пока кормила
0
13.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Да, роды омолаживают))))я тоже думаю что артрит, у меня очень болят кисти рук, сил нет, чувствую себя бабушкой(((надеюсь все само отвалится, ничего Иришка все пройдет))))))))
0
26.07.2011
Ответить