Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
Я как ребенок.
Ходили сегодня утром с мужем в магазин,я там нашла рибоковский спортивный костюм,а он мне его не купил,так я так раскапризничалась.Сейчас думаю,ну не дура?хотя все еще очень обидно что у меня его нет((а он именно такой как я хочу