Войти
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

повезло?

Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

не парьтесь, у магазина заложен процент на всякие случаи, брак, кражи и все такое и он включен в стоимость товара...а серьги мужу улыбнуло..хиии  

0
09.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

надеюсь что ни кто не пострадал=)
ну а что такого?у него оба уха проколоты и без сережек уже два года ходит(во время драки ему серьги разбили,а сам не хотел ездить искать себе новые).а мне так нравится когда у мужчин сережки...))))

0
11.05.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

ничего просто как то нет знакомых мужчин с сережками, муж военный и друзья такие же

0
11.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

наш папа даже не служил.и все друзья такие же=)))

0
11.05.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

ну и правильно делать там нечего 

0
11.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

хе-хе=)а папа наш хотел,но у него дырка в голове и его не пустили(

0
11.05.2012
Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово

ну... если уж так сильно мучает совесть, то съездите оплатите, а так... я бы считала подарком))

0
09.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

да вот мне муж тоже говорит,чтоб не парилась и считала подарком=)

0
09.05.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

вам то подарок.. но с другой стороны, энергетически чисто это не хорошо..зачем вам отрицательное на себя брать... к ссчастью, есть средства оплатить.. если не хотите ехать на другой конец москвы, то пожертвуйте эту сумму в храм... как вариант... эти 2000 вам еще вернутся:-)

0
09.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

да я решила хоть что-то отдать,ато самой как-то не спокойно на душе.я тоже думаю что баланс должен быть.easy come, easy go.

0
11.05.2012
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

я всегда возвращаю

у меня кстати деть часто в слинг напихивает вещи, пока я отворачиваюсь. Иногда приходится из дома возвращаться, потому что при разматывании получается "о сколько нам открытий чУдных" - носочки, шоколадки с кассы, мелкая дребедень.

0
10.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

все же интересно=))прям киндер сюрприз=)))

0
11.05.2012

я всегда в таких случаях возвращаю...мне жалко почему-то продавцов/кассиров,которые будут оплачивать товар...жалко и все((

а если делеко,то конечно смысла тащиться назад нет(

0
09.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

жалко конечно...

у меня вообще на этой неделе с халявной обувью уже второй случай на самом деле...только в первый раз я вовремя заметила.пошли с подругой и с детьми в магазин за обувью подруге.она там себе балеток набрала дешовых.ну и складывала она мне их в коляску вниз.уже пробили чек,выходим из магазина и тут пищалка на выходе сработала,а охранник говорит нам,мол,проходите,ничего страшного и тут я вижу внизу балетки торчат и сразу сказала)пока подруга пробивала балетки,охранник мне говорит,что же вы остановились,сделали бы себе подарок за счет магазина.вот так=)

0
09.05.2012

ну тогда на вопрос" повезло?",отвечу ага,повезло...

0
09.05.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Не переживай!Магазин не разориться, а скорее даже не "почувствует" потерю!!!)))))

0
09.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

ох,надеюсь на это)решила не возвращаться)

0
11.05.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

И правильно!!!!

0
11.05.2012

Нам так с шапкой "повезло". В "Детском мире" выбирала шапочку. Металась между двумя. В итоге выбрала. Пробила на кассе. Выхожу, а вторая лежит у Леры под попой. С магнитом, даже на выходе не запищал. Я испугалась идти обратно. Вдруг бы обвинили в воровстве, еще мне разборок не хватало.

0
09.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

да,люди разные бывают.реакция может быть неожиданной!

0
11.05.2012
Еленочка
Максим, 30 летТимофей, 15 лет Оренбург

Сама работала продавцом - может магазин небольшой просто у нас...У продавцов полная материальная ответственность, хотя сами виноваты - прощелкали, но я бы наверное вернула....

0
12.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

я тоже работала продавцом.у нас все списывали при инвентаризации,все минуса.везде по разному

0
12.05.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

я б вернула..

у меня деть с игрушкой одной играл... я вроде все перед кассой  вынула.... на выходе смотрю, а она у него в коляске. пошла вернуть, а нам ее подарили:-)

0
09.05.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

какая вы сознательная мама=))забавно получилось у вас=)

0
11.05.2012
Купили прогулочную коляску! Мышечка моя,малышечка!

Похожие записи