то я бегаю в приступах что-нибудь дома поменять,убрать,то с трудом могу себя заставить что-либо делать.
вот так и живем.один день дома идеальная чистота,а на другой день шаром покати.
сижу пью кофе с молочком пока спит дочка и вспоминаю,какие же дела у меня есть.
приготовить тушеную капусту с сосисками мммм...
навестить сестру,встретиться с подругой,а дальше только поликлииника...бебебе
кстати,мамочки которые не вылезая из первого декретного отпуска ушли во второй,скажите,как начисляют декретные деньги вторые?ато меня с первыми обидели,дали всего 13ть,а тут кажется раза в три меньше будет точно((