Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нахабино

Прикорм

Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

В микроволновке разрушаются витамины и полезные вещества, поэтому лучше на водяной бане. Просто кипятка в миску или кружку налейте, помешивайте, очень быстро подогреется, оно ж не замороженное.

0
11.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я в микроволновке...

пыталась в подогревателе, заморочилась..у меня была по типо пароварки, надо сначала воду нагреть,потом залить..а чайник у меня не электрический..плюнула и подогреваю всё в микроволновке! 

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

когда была совсем маленькая и не было микроволновки-грела на плите в ковшике с водой.купили микроволновку-стали в ней

0
10.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

я сама готовлю кабачек, потом если остынет в микроволновке подогреваю

0
10.09.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Есть удобная штука - подогреватель детского питания.

0
10.09.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Баночку ставлю в кружку с кипятком минут на 20.
0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Грею в подогревателе

0
10.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Наливаю в кружечку и грею в микроволновке

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, я в микроволновке подогреваю всегда

0
10.09.2012
Контрольная закупка Тяжелые деньки выдались

Похожие записи