Купила сегодня для прикорма детское питание кабачок Хайнц. Завтра планирую начать с 1 ложки.
Назрел вопрос: а как вы греете питание? можно его в микроволновке греть или только в воде?
Купила сегодня для прикорма детское питание кабачок Хайнц. Завтра планирую начать с 1 ложки.
Назрел вопрос: а как вы греете питание? можно его в микроволновке греть или только в воде?
В микроволновке разрушаются витамины и полезные вещества, поэтому лучше на водяной бане. Просто кипятка в миску или кружку налейте, помешивайте, очень быстро подогреется, оно ж не замороженное.
я в микроволновке...
пыталась в подогревателе, заморочилась..у меня была по типо пароварки, надо сначала воду нагреть,потом залить..а чайник у меня не электрический..плюнула и подогреваю всё в микроволновке!
когда была совсем маленькая и не было микроволновки-грела на плите в ковшике с водой.купили микроволновку-стали в ней
я сама готовлю кабачек, потом если остынет в микроволновке подогреваю
Есть удобная штука - подогреватель детского питания.
Наливаю в кружечку и грею в микроволновке
Да, я в микроволновке подогреваю всегда