12 лет

Кто-нибудь пробовал?

Случайно заглянула в днев - и тут баталии. Толпы правильных ЭКО-мам рвутся в бой. Вообще убило: "А Вы тоже порошковым борщом мужа кормите и сами едите??" -ДАААА! ОН РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ! Когда готовлю сама - вся семья плюётся.  Не судите, да не судимы будете. Каждая мама сама знает, что лучше для её ребенка. И тут спор бесполезен. А продукция HEINZ кстати мне нравится. Мой ещё маленький для каш и супов, но племяха уплетает за обе щёки)
19.01.2013
Ой не говорите, все правильные-просто жуть. Хлебом не корми, дай поосуждать других...
20.01.2013
мы пробовали! Теперь кушаем каждый день на обед, есть еще овощной с курочкой.
30.07.2012
Да, да.Вот этот закончится, хочу овощной купить)
30.07.2012
У меня брат вырос на супах Хайнц, борщик, с курочкой...скоро 10 лет, и ничего вроде, на желудок не жалуется =) А еще он тоннами поглощал пюрехи Бабушкино Лукошко =) Сама же не даю такой, ну он мне по вкусу и запаху не понравился. А вот пудинги Хайнц, ммм, сама уплетаю, и старшей дочке делаю =) 
29.07.2012
А мы пудинги еще не пробовали, надо поискать)
30.07.2012
мы пробовали морковный, персиковый и фруктовый десерт. Последний понравился больше всех =)
30.07.2012
А я что то и в магазине то его не приметила. Теперь посмотрю повнимательней)
30.07.2012
посмотрите)) У меня ребенок вообще не ест баночное-пакетное (не любит и все тут, даже фруктовые), а вот пудинг за обе щеки уплетает =) 
30.07.2012
Вот действоительно, все такие прям супер пупер правильные ЭКО мамашки, ну не в обиду девоньки, у всех ситуации разные. Кто то может себе позволить, а вернее деть может позволить 5 раз в день готовить свеженькое, а кто то простите пописать отойти не может. У кого то огород есть и проверенные овощи а у кого то кроме супермаркетов и бабок таргующих овощами С ТЕХ ЖЕ БАЗ нет ничего. Что все накинулись,  человек спросил отзывы о продукте, а не то что вы думате о ней! Ну и теперь по теме:)))) Нам лично Хайнц не катит вообще, ни каши  ни печенюги ни пюрешки, эту марку перестала уважать. Но если все у вас с ним ок и нет вышеперечисленных возможностей конечно стоит разнообразить менюшку Сейчас банками почти не пользуюсь (есть своя дача) а кашки готовые покупаю.
29.07.2012
Спасибо за понимание
30.07.2012
Ой такие мамашки правильные до тошноты. Если бы у меня было время я бы тоже все готовила, но так хорошо что можно купить баночную еду..конечно даю и картошку, и курицу..фрукты свежие, и овощи разные. Но конкретные обеды не готовлю ! Химия, не химия.. В магазинах овощи пичканые дерьмом всяким продают.. Организм адаптируется.. Это к слову.. А вообще я бы попробовала такой супчик если бы у нас продавали:) а то у нас каши только хейнз Из порошковых . :) 
29.07.2012
Ой, не говори. Все такие идеальные, прям бе-ее-ее))
30.07.2012
Я бы на такие комменты даже и не отвечала бы. Спросила раз то пусть по теме и отвечают.. А то начинается .. Химия не химия, доверяю не доверяю.. Вот если бы факты были то другое дело..
30.07.2012
Я таким супам не доверяю!Я так понимаю они идут просто как бульон?Проще самой сварить на курином или говяжем бульоне,добавить картошки,капустки и морковки,потом вилкой слегка размять-толку больше будет)))Тем более,нужно что бы малышь учился сам жевать пищу.
29.07.2012
Для меня такие детские блюда - это тоже самое что бичпакеты доширак! Ужас какой. У меня семья меня бы съела - еслиб я их так кормила... У меня Тимурка любит только свежеприготовленное овощное рагу и свежие бульончики!!! а из баночек и коробочек все выплевывает!!!
29.07.2012
Видела, но мы все с огорода едим,все варю сама, и супы в том числе. Банками пользуемся на отдыхе. мне спокойней,когда я знаю что положено)
29.07.2012
мне свеклу вообще стремно давать, у нас от нее жуткий пронесон :) вообще супы не собираюсь покупать, только сама готовить буду, но пока не даю, она такая вертлявая, ложку до рта и с кашей трудно донести, все мимо вытрехнет, про суп вообще молчу :) а так готовить буду сама, мне кажется этот суп слишком напичкан химией...
29.07.2012
Ну хз...я видела такой в магазине, но чето как то не срослось у нас с ним))))) я и каши то разводить перестала, варю на молочке, а суп...не ну это дело каждого, камнями кидаться не будуа че сама то не варишь ничего??? Купила, помыла, порезала, побросала все в кострюлю и вуаля)))))) ктати намного вкуснее чем в Банках, честное слово
28.07.2012
Да я пробовала ей овощи варить, не ест, только баночное))
28.07.2012
А ты отдельно овощи не вари, попробуй многокомпонентное что нибудь. Серьезно, мы вот сегодня навАрилили супа для себя и мелкой на блендере помололи, с солью и всем остальным таким запрещенным и дочь моя ест. Причем ест по 200-250 грамм всего что ей положишь. Я добавляю и сахар и соль и все у нас идет как надо)))) ты пресное делашь или соленое???
28.07.2012
Совсем чуть чуть соли добавляла. Ну это довольно давно было, когда Ева ела только одни овощи) А сейчас у нас в фаворите говядина с овощами и рис-гречка с курицей Бабушкино лукошко)
28.07.2012
Мы тоже лукощко трескали одно время, особо у Сони в почете была тыква с рисом и молоком)))) правда в скорости надоела))))))  Ну раз давно было, то может стоит снова попробывать приготовить доче вкусняшку???? Она оценит)))) мамка ж старалаь)))))))
28.07.2012
у нас мамка явно не в фаворитах)) моя зайка капризуля))
28.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мультики... Еваська.Фотки.9 месяцев)