Была на приеме у врача, так она в свете того, что идет 37 неделя понаписала всякой ерунды. а мой вопрос для чего, сказала, что должна реагировать на изменение веса и имеющися анализы. Так вот диагнозы появились следующие: хронический герпес(сдавала анализ для себя, потому что под носом не проходили прыщички, оказалось вялотякущее проявление герпеса, которое вылечилось ацикловиром в трехневный срок и больше не проявлялось), аллергический ринит(с 15 лет всесезонный), водянка беременной.
Про водянку беременной я вообще обалдела. За 2,5 недели я набрала 1,6кг, хотя до этого месяц набора веса не было. Надавала снова бумажек на анализ мочи общий и по Нечипоренко, кровь из вены и суточный диурез. Мне кажется, если не было бы этих врачей, то беременность для всех была сказочно прекрасной, а с ними только и слышишь какие-то упреки и угрозы.
Выписала снова хофитол, хотя у меня на него аллергическая реакция, витаминно-белковую диету. За всю беременность набрала 11 кг.
Про водянку беременной я вообще обалдела. За 2,5 недели я набрала 1,6кг, хотя до этого месяц набора веса не было. Надавала снова бумажек на анализ мочи общий и по Нечипоренко, кровь из вены и суточный диурез. Мне кажется, если не было бы этих врачей, то беременность для всех была сказочно прекрасной, а с ними только и слышишь какие-то упреки и угрозы.
Выписала снова хофитол, хотя у меня на него аллергическая реакция, витаминно-белковую диету. За всю беременность набрала 11 кг.