Войти
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев) Нагария

уже можно)))...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кармиэль

поздравляю от всей души

0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

спасибо,Ирунчик)))))... давай уже хвастайся новой квартирой)))

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кармиэль

еще немного надо сделать, шторы повесить и картины а потом можно и показать в законченном виде

0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Юху!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

вот и УХУ и ЮХУ))))..Танюшик,куда пропала совсем))))

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да, я сюда редко захожу... работа, еще и маленький уже как неделю болеет, температурит(((

В каком городе купили?

0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

купили там,где живём уже 13 лет))..в городе -герое Наарии)))))

У нас уже была наша первая ,купленная впопыхах)))) в 2002 году)))..,мы в ней год прожили,потом сдавали -получается 8 лет))))...

а сами снимали в центре города))))....

в прошлом году продали ту))..,потому что реально захотелось уже своегоооооо)))))......

Пи.Си.давайте там выздоравливайте )) и не кашляйте)))

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

урра!!! поздравляю!!! в-добрый час!!! ps. лето не за горами:)) хлоп, хлоп и на коробках будете сидеть!:)))

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

спасибооо,Иннусечка)))...

уже мыслями там)) в лете))))

0
05.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

ооо, поздравляю!!! счастливой вам там жизни! потом похвастайся новосельем)))

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

Машунчик,пасибочки))..обязательно))..а может вы хайфские- краётовские доедите и сами до нас)))))

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
С удовольствием!
0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Кирьят-Ата

аааааааааааааааааа позравляю! это такие приятные хлопаты))))))))))))))))))) 

0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

ооо,Натуся,и не говори))-хлопот -полон рот,но это действительно очень очень приятные хлопоты))))))

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Кирьят-Ата

мой перезд и ремонт в аккурат попал на токсикоз - радости было мало конечно.... вот только сейчас ачинаю "догонять" эти радости в благоустройсве с декором квартиры

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Кирьят-Гат

супер!!!поздравляем от всей души!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

Светочка,спасибочки)))).....

0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

крутые новости))) поздравлялки наши)) 

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

Ритуся,спасибо)))

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ира, вот это новость!!! Поздравляю от всей души!

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

Леюш,пасибки большое)))))

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
Поздравляю! Это классно!
0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

Катюшин,спасибо))))

0
06.12.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Поздравляю !!!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

0
05.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

מזל טוב!!!!!!!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

0
05.12.2012
эххх,приятноооо....))) Мой год))

Похожие записи