Съездили сегодня в деревню Колоси. Показали бабушке кипрскую зиму. Показываю и вам

Таким зеленым остров бывает местами и только с января по начало июня. Причем в мае на нашей части уже пустыня - на северной еще есть зеленые холмы.
Ездили в конюшни, хотела записать детей на занятия. 50 евро 8 занятий по полчаса. Муж против, водить я так и не умею, дети отнеслись настороженно, очень ветренно. Но лошадки - прекрасны!
Вот эта Маше особенно глянулась - Умница моя, какая же ты красивая! - никогда не слышала чтоб Маруся в открытую комплименты говорила в таком объеме. Очень хотела покататься на ней. Но кормить боялась - конечно, такие зубища!
ну и рыбок без еды не оставили. Рыбки сонные - пока по всей луже не накидали хлебушка - не выплыли.
