Девочки, очень извиняюсь что с отгадкой припозднилась. Так что же это все таки такое? разгадка под катом.

Девочки, очень извиняюсь что с отгадкой припозднилась. Так что же это все таки такое? разгадка под катом.

К этому невозможно привыкнуть. Кипр поражает и восприятие и воображение и с этим наверное невозможно сравниться.. Что это?

Погода вроде налаживается, из за уха в горы мне нельзя - поехали в миндальную деревню - посмотреть на красоту, подышать воздухом. И попали на фестиваль! Под катом милион фоток

были сегодня на масленице от русской школы исскуств Ангара. Опаздали на выступление наших друзей школьных, проболтала выступление Машиных подруг. В общем - отдохнула!

Съездили сегодня в деревню Колоси. Показали бабушке кипрскую зиму. Показываю и вам

В субботу утомленный школьными неделя сын стал слезно просить чтоб его увезли на природу, в лес, на чистый воздух. перечить травмированному российским образованием ребенку мы, конечно, не стали и поехали в лес искать осень. Несмотря на то что в этом году сентябрь подло холодный - осени мы не нашли - стоит природа незамутненно зеленая:
И до нашего острова наконец-то добралась цивилизация!!! До 15 октября крупные супермаркеты будут работать с понедельника по субботу с 7-00 до 22-00!!! А в воскресенье !!! с 9-00 до 21-00!!!
Ехали мы в Пафос большей частью посмотреть на достопримечательности, которых еще не видели. путеводитель гласил, что несмотря на то что архитектура города мягко говоря отсутствует напрочь, но рядом с мэрией существует небольшой уголок, где поработали архитекторы и создали милый городской ансамбль, где старые постройки гармонично сочетаются с новоделом.. Мммм.. Ну что сказать - как нам показалось - архитекторы, наверное, просто в ужасе убежали после того как увидели с чем придется работать... Особой гармонии между зданиями не заметно. Но все таки там есть на что посмотреть! Хотя бы на огромный круг со стихотворениями, выложенный из мраморных плит за зданием мэрии.

После поля тюльпанов захотелось съездить еще куда-нибудь. На совете было решено найти черепаший пляж. За 3 года проживания на Кипре дальше Пафоса мы ни разу не ездили. Как оказалось - зря! Кипр просто уникальный остров - здесь ничего не поторяется. В Айа-Напе - белые скалы, белый песок на пляжах и невообразимо ярко-голубое море, на Лара роуд - красная земля, зеленые камни и пляжи с мелкими-мелкими камешками.

Спонтанно решили съездить в воскресенье на поле тюлпанов. Фестиваля в этом году не было, да и самого поля тоже. Скорее - поездка на ромашковое поле получилась.
