Войти
Ирина
Саша сын, 19 лет 7 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Искали осень на Кипре

Как у вас погода? У нас сегодня сестра мужа с детками полетели  на Кипр....

0
23.09.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 7 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол
Кипр очень разный по климату и по погоде - в какой район полетели? В Лимассоле ветер дует сильный +26. Ходим в летних платьях и сандалях - не холодно все равно. В пафасе - само по себе прохладнее, в Айа-Напе - теплее  и много бухт - купатся комфортнее, море гораздо теплее, в Лачи - вообще отдельная история - там другое течение, огромная бухта, совсем другой микроклимат - нет дурной влажности, днем не так одуряюще жарко, ночью приходит прохлада.  про Северный турецкий - ничего не скажу, не поняла сама, но море значительно теплее чем в лимассоле и Айа-напе.
0
23.09.2013

Не помню. Но не в Лимассол, и не Айа-напу...

0
23.09.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 9 месяцевМаруся-2, 16 летЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Ирин - фото класс! Особенно ты с детками, так уютно! Мы все в переезде.
Наташ - пост слетел про погоду, у нас дурацкий ветер в Лимассоле. Не типичный для этого времени года.
0
23.09.2013

Замёрзнут?

0
23.09.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 9 месяцевМаруся-2, 16 летЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Не думаю, море теплое. Можно до 10 утра и после 6-ти вечера без ветра побыть. Но в том краю (Айа Напа) и теплее может быть и без ветра)
0
23.09.2013
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

Классно! Максиму в горах больше чем на море понравилось!

Как вы до Месапотамос дошли? Там с деткми очень сложно? А то мы хотели а я думаю как им по тропе 1 км шагать. 

Осень навеное в конце октября доберяться до листвы?

 Молодцы что сездили! А у меня у Виктории вчера температура была (((

0
23.09.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 7 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Ты наверное с каледонией перепутала.  Аааа я печатаю невидимыми буквами!!!

Месопатамис - не очень большой водопад. Можно конечно доехать на машине до пикниковой зоны и оттуда спуститься по тропе. А можно как мы - остановится на полдороге - раньше там был указатель, сейчас он воляется поломанный в речке, но осталась урна! Вот по урне и ориентируйтесь - урна и небольшое моесто для парковки. От урны тропка вниз - там не очень далеко идти, мин 5-7 с детьми. Тропку пересекают ручейки всякие молие - грязь одна, там где покрупнее - выложенна камнями тропинка, но в основном - может перешагнуть и ребенок. Ну и в итоге - небольшой пяточек с водопадом. Там так то смотреть не начто, прости Господи. Но осенью красиво именно тем что дожди с гор наполняют водопад и вокруг клены разноцветные гигантские высотой с сосны. 

А шут его знает - были как то в конце октября - все уже пожухло и холодно ужасно...

0
23.09.2013
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

Мы видели меломерис понравилось ))) В горы Максим хочет но пока работа не дает 


0
23.09.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 7 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Фото где дети на дереве огромном стоят - это дерево как раз на тропке и стоит, за ним видны такие бороздки - это ручейки.

0
24.09.2013
МАРИАННА
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 26 лет 10 месяцевВита, 5 лет 8 месяцев Таруса

хорошо погуляли!)) Детям радость какая!  Люблю семейные"вылазки" такие.

Ой, нам бы сейчас вашего Кипрского тепла,  а у нас дожди и пасмурно.....

0
23.09.2013
На Кипре супермаркеты теперь будут работать до 22-00!!! Зима на Кипре Лошади

Похожие записи