Войти
Ирина
45 лет Лимассол, Кипр
На сайте с 30.06.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
362
записи
96
друзей
149
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
21 завтрак День 1

Света организовала новый ФМ для мам - 21 завтрак.http://www.babyblog.ru/user/matrena_ivanna/3096683#comments Для меня это особенно актуально - ибо не завтракаб! Привычка вырабатывается 21 день и надеюсь переломить свою привычку ходить по полдня нежрамши! Вот вчера сидела на кефире весь день - 2 л выдула. Вечером засыпала - и яишенку с помидоркой представила, и как я ее хлебушком вкусным черным с тарелки подбираю, и салат с тунцом, пекинской капустой и авокадо, и кашу кукурузную сладкую и чай с лимончиком и сырным тостом и чего только не вообразила! А утром встала - ничего не хочу! ВААбще! Стакан воды и все. Но заставила себя!


Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Марафон полезный перекус Кабачок

Спасибо большое организатору Софии что вошла в мое сопливое положение и дала возможность продолжить проект с отсрочкой! тема для моей неежки очень актуальная и мы отлично поиграли!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
ТЗ феи и эльфы осени.
http://www.babyblog.ru/community/post/m_club/225501
Для тех, кто хочет подарить себе и своим деткам настоящую осеннюю сказку, приглашаю на волшебное занятие, посвященное феям и эльфам. В рамках ТЗ погуляем по осенним улочкам, почитаем стихии сказки, пофантазируем, выполним интересные творческие задания и познакомимся с художницей С. М. Баркер.
Будет интересно деткам от 2 до 5 лет!
Бесплатно 10 человек, есть возможность платного участия (50 руб.)
Внимание! Для тех, кто участвовал в моем занятии "Цветочные феи и эльфы", задания будут повторяться!




В рамках этой сказочной прогулки познакомимся с прекрасной художницей Сесиль Мэри Баркер и ее великолепными работами, изучим названия цветов и деревьев, почитаем сказки про фей, сделаем маленьких феечек и эльфов, заморозим цветы, ягоды и листья, почитаем и поиграем в сказку "Дюймовочка" и сами поработаем настоящими феями и эльфами. Заданий хватит на несколько дней!
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Марафон Полезный перекус Готовим с детьми


Дорогие леди! Приглашаю мамочек с детками от 1,2 до 4 лет принять участие в кулинарно-развивающем марафоне "Полезный перекус. Овощи. Готовим с детьми". http://www.babyblog.ru/community/post/baby4833/3133577
Начало 29 сентября!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Английский для леди репост

Всем привет!!! 
Истинная Леди - это не только безукоризненный вкус и манеры, благородная осанка и некая педантичность и благородство в поведении, но и богатый внутренний мир.
Истинная Леди всегда чем-то занята: читает, пишет, посещает курсы, принимает гостей, рукодельничает...
Леди всесторонне образована, эрудированна и может поддержать беседу на любую тему. Она знакома и с классической литературой, и с современным искусством. Хороший собеседник, она может поддержать любой разговор. Не только на родном, но и наиностранном языке... http://www.babyblog.ru/community/post/baby4833/3133495#comm_start
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Флешмоб Вокруг света Россия 1 блок

Материал просто прекрасный! Посмотрела что девочки воротили - даже стыдно - но меня теперь клинит на чтении и все что мы делали все это время - читали и слушали, слушали и читали. Света - прости, постараюсь исправится!

Флешмоб Вокруг света Россия 1 блок 

1
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
ТН Вокруг света Россия

http://www.babyblog.ru/community/post/m_club/155155

Девушки, приглашаем на ТН "Вокруг света: Россия". 

Тема изучения России - одна из самых сложных. Размеры и географические особенности страны, огромные природные и культурные богатства - многообразие и объемы тем зашкаливают. Как во всем этом не утонуть? С чего начать? Как дать ребенку ту базу, на основе которой будут строится и развиваться его дальнейшие знания? Мы предлагаем вам свое видение этой обширнейшей темы.

В течение недели мы будем изучать основы основ и говорить о географии, флоре, фауне, достопримечательностях и культуре России.

Приглашаем мам с детками от 2.10 - 4 лет. ТН будет проходить с 3 по 7 марта.

Саша сын
19 лет 6 месяцев
Маша
15 лет 11 месяцев