У меня сегодня плохой день!Ездила в командировку по работе:
1.Натряслась так в машине,что сейчас садиться на попу больно и все тело болит!
2.Довели меня до слез(я такая плакса стала)
3.Пришла домай,заболела ужасно голова и вообще настроение НОЛЬ!
Вот так прошел сегодня мой день.

