Здравствуйте. Подскажите, готовите ли вы из сырых яиц? Я не ем майонез магазинный и ребенку не даю, делала несколько раз его сама, по рецепту из сырого яйца. Майонез вкусный, но эти сырые яйца... боюсь) И глазурь для печенюшек и пряничных домиков? Она же тоже из белков сырых. Готовите так? Или есть более безопасный вариант?