Войти
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

маленькие радости)

Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Приколько! попка просто класс!
0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Ага)))) Только вот они летние, а мы зимой родимся.. Купила, а потом прикинула, что наверное дома придется носить 

0
20.06.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Ну ничего и дома нужно быть модной:)
0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

 Даш, а у вас уже всё куплено, да? и коляска и все наверное..

0
20.06.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Да, но я не покупала игрушки, сейчас я заказала с америки 2 прикольные игрушки и пеленки на лепучках 2 шт, а так потом буду заказывать на вырост:)))
0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

А ты где заказываешь? 

0
20.06.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Я сейчас заказала с ебейтудей. Ру. Ссылку пока дать не могу, пишу с планшета, тут очень неудобно все копировать и вставлять, одежду буду потом с некста и картерс заказывать, а в прошлый раз почти все брала тут, коляску заказывала с питера лапси интернет магазин и кое-что еще покупала в икеа когда в питере были
0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

понятно! спасибо! я наверное пока в городе что-нить поищу. На совместных покупках еще заказала вещичек. Придут скоро уж. 

Да, жаль у нас Икеи нет. Так то там много хорошего и полезного можно найти! 

0
20.06.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
В первую очередь дополнительные комплекты постельного, совместные мне тут тоже нравятся, да и в городе выбор есть у нас
0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

ага. Надо только поискать)))

0
20.06.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Да теже красдетки, там и коляски и кроватки есть, мы там кроватку покупали
0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Ой хорошо, посмотрю! Просто я еще не знаю особо магазинов, так пока изучаю рядом с домом))))

Посмотрю обязательно! 

0
20.06.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
А он недалеко от тебя, в оптиме находится а этаж не помню
0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

ага, поглядела!:)) надо будет сходить!

0
20.06.2012

Какая прееелеесть! Ах-ах-ах-ах-ах))))) Доченьке точно понравится! 

0
21.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо, милая!! Точно! Она не возмущалась когда я покупала, смирно  сидела! 

0
21.06.2012

значит "одобрям")))))  

0
21.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

ага)))))))

0
21.06.2012

Заинька, как у вас с машинкой? все получилось?))

0
22.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Да, Марусенька! Все получилось! я уже к новой привыкла!))

0
23.06.2012

Супер-супер, умнички!))) Похвастаешься?))

0
23.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо!! Покажу как-нибудь!)) Сделаем фото с машиной и мной!))))

0
23.06.2012

Ждем-с!))))

0
23.06.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

Прелесть-прелесть!)))

Очень мне нравится, что не розовое!

Я вот себе думаю, что в понедельник узнаю, кто ж там у нас прячется - и тоже что-то куплю в честь этого)))))))

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Да, Юль, обидно, что на девочек ооочень много розового. Стараюсь выбирать что-нить разных цветов! а то всё под одно - вообще не весело как-то)))

Давай, узнавай скорее и нам расскажешь тайну:)))) 

0
20.06.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

Вчера были на ДР, там была девочка маленькая, годик всего... мамочки, всяя в розовом!!! и коляска ярко-розовая. и всякие бутылочки-поилочки тоже... это просто нечто)))) мы с мужем так переглянулись... явно розовые и голубые цвета у нас отпадают)

я без ума от детских одежек next. особенно на девочек))) посмотри, влюбишься тоже!

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

о нет!!!!!! Это точно не про нас!!! Я тоже не совсем понимаю, когда всё розовое...

Посмотрю конечно, вот только в продаже не встречала в магазинах. Если только заказывать через инет.. 

0
20.06.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

у нас тоже некст только по инету можно заказать. но лично я буду заказывать, потому что оно того стоит) я в англии едва сдержалась, чтоб не накупить там всего....))) качество отличное, впрочем, состав везде пишется.

вообще европейское (да и восточное тоже) видение детской одежды очень отличается от отечественных убогих распашонок и ползунков.

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

молодец! я бы точно не удержалась))))) 

Конечно, видно, что вещички совсем не такие, что шьют у нас, но я с английским не дружу совсем, поэтому мне с этими сайтами сложно!:))) 

0
20.06.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

так выбери страну - Россия - и все будет по-русски))) и в рублях)

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

я там поглядела, в Next совсем немного выбора..

0
20.06.2012
Аника
Каролина, 13 лет 10 месяцевРуслан, 4 года 5 месяцев Москва

красота какая...!!! поздравляю с покупками...!!!

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

спасибо большое! Посмотрела на втой срок и была в шоке.... Уже совсем скоро рожать!)))

0
20.06.2012
Аника
Каролина, 13 лет 10 месяцевРуслан, 4 года 5 месяцев Москва

дааа... еще месяц и мы увидим нашу Малышку...! ей уже совсем тесно стало и она просится к нам...!)))

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Пусть у вас все пройдет хорошо!!!!!!!!!!!! Легких родов и самой приятной встречи с малышкой! Буду ждать отчетик!!!

0
20.06.2012
Аника
Каролина, 13 лет 10 месяцевРуслан, 4 года 5 месяцев Москва

спасибо большое...! а тебе легкой беременности...! отчет обязательно будет...!)))))))

0
20.06.2012

Ааай, Олькин! Какие бодики клёвенькие! Представляю вашу красотку,модняшечка будет :) Так жопка понравилась у фиолетовенького!))) Я тоже недавно по торг центру лазила, ради интереса зашла в магаз детский! Ооооо, сколько же всего, и вот ты права-одно розовое и голубое! Так уже всё приелось! Тоже буду стараться других цветов! 

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо, Наточка!!! Будем стараться. У нас есть кому баловать, свекровь сказала все платья скупит:))) Жопка вообще смешная  

Ты пока присматривай ходи по etyfv/ вам надо будет в два раза больше одежек брать!:)))))))))))) 

0
20.06.2012

Свекровь молодец!)))) Да, я представляю! Когда у нас в семье появилась первая и пока единственная внучка (братика моего доча), там вся семья на неё, родители наши с ума сходили, всё ей гребли)))) да и до сих пор!) И я в том числе! Правда, она у нас красотка еще та, избалованная стала... Я сейчас стараюсь поменьше ей везти, запретили мне строго настрого, а то ребенок наш под откос уже пошел)))) А скоро дааааа,своииии уже будут, вот там я оторвусь)) Еще и на два умножать)) Муж сказал, работать ему и работать до конца жизни чует))))

0
21.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Вот-вот!:))))) Особенно когда первые кнуки - бабушки с ума сходят конечно. Не знаю даже, тоже наверное баловать будет.. Я так не хочу, чтобы вредина росла:)))

Наточка, теперь все на вас отрываться будут!!!

Ну что ж поделать, судьба у мужиков такая!:)))))))))))))))) 

0
21.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

здорово, Олечка!!! такие прикольные))))

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо, Наташ! Знаешь, я там в бодик мальчуковый влюбилась! Такой хороший был! Белый в синюю полоску, как морячок! И собачки на нем такие веселые!!!

0
20.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

классно))) а я маячку видела такую полосатенькую, с собой денег не было, а то взяла бы, тоже прикольно)))  ваша крошечка будет модницей)))))

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

:)))) у нас наверное бабушка будет сильно баловать. Так хотела внучку, у Бога просила! И все платья наверное скупит!

А бодик этот я хотела вам купить! Может выслать вам почтой? Просто он мне так понравился!!! 

0
20.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

здорово)))) мой папа хотел всегда сына, а получилось 3 дочери, теперь он тоже радуется что внук будет))))) 

а про бодик я только подумала, прямо мысли сошлись, хотела тебе предложить обменяться подарочками, интересно же))) давай, высылай, и мы тебе что-нибудь присмотрим))))

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Ух ты, тоже классно! А у нас у родителей мужа 2 сына, поэтому на внучке будут отрываться))) Они еще и живут через школу от нас. Будем частыми гостями))

Давайте! Куплю тогда вам его!))) адрес потом в личку мне напишешь))

0
20.06.2012

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы такие молодцы здесь, покупаете какие-то вещи малышастикам... Мне, почему-то, совсем не хочется пока...

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Танюш, спасибо! Ну тебя никто не торопит! Купишь как захочется!! Главное чтоб с финансами в порядке было! А купить это ведь не долго!)))

0
20.06.2012

У меня младшей сестренке только 7 стукнуло, а мама с ней, как с поздним ребенком отрывалась по-полной ... СТОЛЬКО вещей!!!!!!!!!! И они все оставили... Так что еще куча приданого будет...

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

ну тогда тебе не о чем беспокоиться!))))))))))))))

0
20.06.2012
MashaAlueva
Амелия, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ух ты! Поздравляю с приятностями)))) Мы тоже уже потихонечку покупаем)) Розового еще ничего не купили) белое, бежевое или унисекс)) а то вдруг писюлька появится))) чудеса случаются!
Завтра на узи снова) посмотрим не изменили ли мы пол)))))... сердце почему-то подсказывает, что мальчишка.... аж стыдно за себя.. говорят девочка, а мне так не ощущается(( 

0
26.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

хихи, про писюльку - это да))))) Чудеса точно случаются!)))

А мы в понедельник на узи!)) тоже скоро с крошкой повидаемся))

Хороших вам новостей!!! 

0
26.06.2012
MashaAlueva
Амелия, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

И вам хороших))))) Приятной встречи с малюткой! 

0
26.06.2012
Sonrisa
Планирую Барановичи

Такие хороооошенькие!))

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Олечка, спасибо огромное!!! Настроение улучшилось после покупочек!:)))

0
20.06.2012
Sonrisa
Планирую Барановичи

Ну конечно улучшилось)) Такая красота! Почаще радуй себя, будущая мамочка :)

0
20.06.2012
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Оленька, какая прелесть!!!!!!  Особенно бегимотик!!! Дочушка будет моднявенькая!!!!!! 

0
21.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Ирочка, спасибо!! Кстати, я английский плохо знаю, пришла домой, перевела по словарю, гляжу, а там про море написано  А мы ведь зимой родимся))) Так что будем зимой летние бодики носить с морсокй темой))))))))

0
22.06.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Супер!!!! Такое всё масенькое и милое!!!!

0
21.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо большое!!)))) Очень приятно! 

0
22.06.2012
Екатерина
Макайка, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Олечка, очень симпотичные вещички))))))) Молодец! 

0
21.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо, родная!!:)))))))))))) Балда я конечно, что летние беру:))) Уже потом подумала :)) Ну ладно, дома поносим может :))))

0
21.06.2012
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Оля , очень хорошо , что розового не хочешь...у меня племянница вся в розовом от рождения...вплоть до комнаты...прям тошнит))))))))))))а не рана покупать начала))))

0
21.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Вот и я розового побаиваюсь.. Хотя надарят все равно ведь. Комната розовая - это вообще финиш, наверное всё там сливается)))

Леночка, да вроде не рано. Я хочу по лету подкупать по-маленьку, пока мне не тяжело по магазинам ходить. Муж как-то не очень хочет одежку выбирать, точнее он магазины терпеть не может, поэтому я потихоньку хожу смотрю. Прикупаю если чего. В третьем триместре озадачимся уже покупкой крупногабарита. И сбором сумки в роддом и т.д.

А сейчас пока так вот, маленькие радости))) 

 

0
21.06.2012
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Такие классные бодики!!!! С обновочками вас

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо большое, дорогая!!!

0
20.06.2012
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

Я тоже розового доче почти ничего не брала.зато сейчас малинового и сиреневого выше крыши:))

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

:)))) мы будем стараться, но надярт все равно!!:)))

0
20.06.2012
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

красивые шмотки))) счастливый и стильный ребятенок будет))

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо большое, дорогая!:))) Будем стараться!

0
20.06.2012
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

красота))))))) прям не могу!!! такие миленькие бодики)))

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо, Катюшка!!! 

0
20.06.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Очень миленько!!! Моднявая девчушка будет!!!

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо, Викуля!!! 

0
20.06.2012
Оленька
Максим, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

прелесть какая! такие миленькие вещички!))

0
20.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Олечка, спасибо большое!!))

0
20.06.2012
УЗИ 11 недель и 6 дней! Ждем тебя, крошечка!!!

Похожие записи