После вчерашнего конфуза решила немножко приподнять настроение себе и доченьке :) В магазинчике купились вот такие бодики. Со скидкой.
Розового хочу по-минимуму. Поэтому цвета желтый и фиолетовый.

Позабавил зад у фиолетового бодика, из-за него и взяла :))

Это наши вторые покупки. Все еще впереди!

Даш, а у вас уже всё куплено, да? и коляска и все наверное..



... СТОЛЬКО вещей!!!!!!!!!! И они все оставили... Так что еще куча приданого будет...

Особенно бегимотик!!!
Дочушка будет моднявенькая!!!!!!
А мы ведь зимой родимся))) Так что будем зимой летние бодики носить с морсокй темой))))))))

