Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Ищу мамочек (г.Люберцы)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Люберцы

Здравствуйте ириша, вы кого-нибудь нашли для прогулок? Понимаю, что давно писАли...

0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет, не нашла)) одна гуляю. Иногда только муж поддерживает) моему сыну уже год будет, информация изменилась немного) а у вас двое малышей, я посмотрела. Если хотите, можно познакомиться! 

0
26.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Люберцы

Давайте знакомиться, меня зовут Аня, можно на ты, моему в мае год будет, вы во сколько гулять выходите примерно? мы просто спим 2 раза в день пока, и четкого времени гуляния нет

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы все чаще один раз спим. Гулять выходим около часа. Сыну 29 марта год будет. А ты где живешь? я на Побратимов, напротив Светофора. 

0
27.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Люберцы

я на шевлякова у прудов, хожу в парк гулять

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Во сколько гуляешь? Наверно, раньше нас? 

0
27.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Люберцы

мы гуляем в 11 примерно, и вечером за старшим в сад хожу

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

В 11 рано для нас. А вечером во сколько? Может, вечером как-нибудь получится. 

0
27.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Люберцы

Сейчас дорожки растают, тепло станет, я смогу наверно днем выбраться, чтобы мелкий не спал, а погулял, на мир посмотрел))))

0
28.03.2013
Пол годика Для себя

Похожие записи