Ищу мамочек (г.Люберцы)
Здравствуйте ириша, вы кого-нибудь нашли для прогулок?
Понимаю, что давно писАли...
Нет, не нашла)) одна гуляю. Иногда только муж поддерживает) моему сыну уже год будет, информация изменилась немного) а у вас двое малышей, я посмотрела. Если хотите, можно познакомиться!
Давайте знакомиться, меня зовут Аня, можно на ты, моему в мае год будет, вы во сколько гулять выходите примерно? мы просто спим 2 раза в день пока, и четкого времени гуляния нет
Мы все чаще один раз спим. Гулять выходим около часа. Сыну 29 марта год будет. А ты где живешь? я на Побратимов, напротив Светофора.
я на шевлякова у прудов, хожу в парк гулять
мы гуляем в 11 примерно, и вечером за старшим в сад хожу
В 11 рано для нас. А вечером во сколько? Может, вечером как-нибудь получится.
Сейчас дорожки растают, тепло станет, я смогу наверно днем выбраться, чтобы мелкий не спал, а погулял, на мир посмотрел))))