Кровушку берут натощак... Что ж получается, теперь мне раз в две-три недели по утрам голодать? Я и так минимум раз в день чувствую приступы голода после еды, а когда не поем - вообще зверею!.. Эх, чего не сделаешь ради своего карапузика! Придется терпеть, благо большую половину пути прошли.
Пузико растет. Толстею и я вместе с ним. Близится шестой месяц. Хотя на работе один всезнайка "диагностировал" мне всего третий. Ха-ха три раза!