завтра нам уже месяц и мы заметно выросли)))
были седня у педиатра,итог: +5см(итого мы 54 см),+ 1кг(итого 3860)
естественно за этот месяц мы пережили и колики и больной животик,цвести начали)а вчера я вообще 7 кругов ада прошла-кроха не спала с обеда и до трех ночи
это кошмар,плакала постоянно,на руках спит тока положишь в кровать ор стоит...долго не могла понять что с ней,потом вспомнила,что давно не пукали...и действительно,у нас вздутие!
!отправила в 10вечера мужа за эспумизаном,дали два раза и к трем ночи начала пукать потихоньку и уснула,проснулась только в 6 утра,хорошо попукав и покакав=)))счастью не было предела)))седня вроде спокойней
сказали обязательно воду давать,газики лучше отходить будут и желтушка пройдет(у нас еще слегка желтоватые белки) через неделю на контроль и прививку ставить)))
а ваши детки на сколько вырасли и прибавили в весе*????????))))

и не спим
