Войти
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

месяц

Мы уже киллограмм прибавили (итого 4160), 55 см. А у нас другой косяк - наоборот часто какает (причем по чуть чуть - но пеленка (или ползуны) один фиг грязные) уже постаили повторную прививку от гипатита и прошли все УЗИ)

0
30.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

хорошо вам,я тока на узи сердца смогла записаться....... на 2 июня,надеюсь за июнь всех пройти

0
30.05.2012

Это наоборот даже хорошо, что позже проходить все будете - они на первых узи столько фигни всякой многим говорят! ищут непонятные диагнозы, которых нет! нам еще в середине июня к невропатологу и хирургу!

0
31.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

нам пока тока к неврологу направление дали

седня на все узи записалась)

0
31.05.2012

))) ну вот! а нам теперь в больницу не скоро - в середине июня только)

0
31.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

нам через неделю на контроль)

0
31.05.2012

0
01.06.2012

оо., инновации совеццкой медицины: воды для отхождения газиков. и про желтушку: биллирубин только через кишечник выводится, значит, только от еды - маминого молока. 

0
29.05.2012
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

)))) Каждый год новинки!!!!!

0
29.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
у нас билирубин то в норме был и в роддоме, она слегка желтая была но это физиология такая:)я вообще не обращаю внимание на подобные сказки врачей, на солнце чаще надо быть, но у нас пока дожди:(:(:( мне седня вообще сказали, как,вы пьете молоко? Вы что нельзя!ахаха,вот это смешно:)
0
29.05.2012

ох, какая прелесть! а есть можно?илиэто тоже вредно?))))))

0
29.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
видать вредно:) сказали каши есть обязательно на завтрак на воде и манную тоже на воде!:) да ну нах.сами ешьте такое:):)как варила раньше так и буду:)
0
29.05.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

Господи.. наверное это такое облегчение.. поздравляю, ты это прошла. нам вот только 13 дней.. и мы в самом соку.. постоянно едим и кричими и не спим

0
29.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
ох спасибо, самое ужасное то,что малыш сказать не может что беспокоит:( и ты сидишь и думаешь что же такое, я вот поняла почему у нас вздутие было, мама забыла и в суп капусту добавила,вот спустя сутки реакция:)это урок теперь будем внимательней:)
0
29.05.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

А я ела 3 дня щи с капустой, ничего не было... А этой ночью в час ночи чёто её беспокоило, газоотводку вставили. Прокакалась и заснула до 6.30.

0
30.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

у каждого видать разная реакция)

0
30.05.2012
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

a to chto belki slegka zeltovatye eto ne opasno???u nas toze..v rodddome skazali v te4enii meseca proidet ...a 4to to nifiga..vse kak i bylo ..perezivaju

0
29.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
это нормально, не паникуй, на солнышке чаще бывайте,загорайте:):)у моей сестры до 3х месяцев белки были желтоватые и ничего:):)главное чтоб билирубин был в норме в крови:)
0
29.05.2012
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ok ..spasibkiiiii)))poduspokoilaaaa

0
29.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

=)))))

0
29.05.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Нас на приём позвали только 4-5 июня, так что пока не знаю, на сколько прибавили и выросли. Но неделю назад уже 1кг была прибавка, сейчас больше, значит. У нас за этот месяц было дня 4-5 коликов и почему-то они прошли... неделю назад... странно как-то. Интересно, появятся опять или как?... С Дианой они были долго.. 1 раз газики с 4 утра до 7 утра мучили. Пока не решили газоотводку вставить. Вчера тоже весь день на руках спит, а в кроватку - просыпается. Может, тоже что-то беспокоило... Сегодня спит весь день!:) Ура:) А что такое - "цвести"? Как это выглядит? У нас какие-то красные прыщики на лице. Стала давать фенистил, вдруг это аллергия а что-то. Но что-то не особо проходит как-то... То ли потничка, то ли что. Может, это цветение??

0
29.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
скорее всего цветение и есть,у нас такие же:) ничего делать не надо,все само пройдет,но я умываю с ромашкой и бепантеном мажу раз в день,краснота проходит:)у нас тоже колики были недолго, вот и думаю может вообще не они были?
0
29.05.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Поздравляю с первым юбилеем! Я кстати тоже воду стала давать совсем чуть, пол чайной ложки и у нас колики тьфу-тьфу намного меньше стали.

0
29.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
а мне сказали если берет бутылку,то в течении дня давать столько сколько выпьет:)
0
29.05.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

интерессно, надо попробовать

0
30.05.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Настю, поздравляю с месяцем жизниМолодец, бубус растет!!! Мы еще пока не знаем после 7 прием)))))

А с водой да, что только не скажут, лишь бы мамки поили, и желтушка пройдет скоро, мы вообще как с юга приехали)))))

0
29.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
спасибо, Валюш:):):)мы тоже после выписки были как с юга:):):)так забавно было:)
0
29.05.2012
Диня
Дариночка, 14 лет 1 месяц Саратов

мы еще не были у педиатра) нету нам еще месяца..) а прибавку в весе считают по выписному или по рожденному весу??

0
29.05.2012
Юлия
Марьяна, 14 лет 1 месяц Златоуст
По рожденному
0
29.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
да по рожденному:)
0
29.05.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Заранее не поздравляю, но ...

Не знаю точно, на сколько мы выросли и потяжелели, нам еще только 3 недельки. Но мне кжаетсЯ, что моя дочь уже такая большааааая) И мне кжается, что она уже взрослая - взгляд такой серьезный - все соображает и знает про нас)

0
29.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
да да,по сравнению с тем какой она была в роддоме,щас она очень большая уже.:):)с таким интересом смотрит везде и на всех:)
0
29.05.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

плюс 1200 (5100) плюс 5 см (59)

0
09.06.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

ого какой богатырь))))

0
09.06.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

в папу ))))

0
09.06.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

молодцы,так держать))

0
09.06.2012
наивная почти 3 месяца

Похожие записи