Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Открытие Олимпийских игр в Ванкувере

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Среди индейцев - ни одного индейца, а сексменьшистское певицо - вообще жуть...

А китайскую церемонию до сих пор жалею, что не посмотрела, смотрели тогда про войну в Грузии...

0
14.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

китайская фееричнее, но меньше запонилась.

0
14.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Смотрела самый конец, не поняла, там так птепло или все такие жаркие? Ледовый же вроде дворец, а там с короткинми рукавами.

0
13.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

в начале все были в куртках, а танцоры некоторые были вообще босиком. Не знаю, как там. Видимо, отапливают, хотя все люди сидят в куртках.

0
13.02.2010
Как стирать Ugg Australia? С Днём Святого Валентина!!!

Похожие записи