летит хлопьями, так красиво, все беленькое чистое и невинное...или тоскливое и скучное...и так грустно, что захотелось опять лето, яркое и жаркое))) хотя с зимой потом тоже жалко расставаться, веселые месяцы и столько разнообразных занятий....
правда вид из окна с собой не взяли...


.Posulajy nemnogko solnuchka