Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Нижний Тагил

у нас выпал снег...

Мама троих (37 лет, 26 лет, 18 лет)
Oi a y nas takoe solnuchko ... Tak klassno kak vesnoi .Posulajy nemnogko solnuchka
0
13.11.2007
Мама двоих (23 года, 19 лет) Нижний Тагил
псиб)))очень здорово....и приятно))))
0
13.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
У нас сегодня тоже обещают снегопад! А я все равно лето больше люблю!
0
13.11.2007
Мама двоих (23 года, 19 лет) Нижний Тагил
а я люблю золотую осень....в этом году так долго тянулась она, здоровски было)))) но лето тоже круто!!!
0
13.11.2007
нам целых полгода...6 месяцев))) ляпота

Похожие записи