Войти
***Maria***
Кирюша, 23 года 3 месяцаИвашка, 19 лет 1 месяц Нижний Тагил

у нас выпал снег...

Oi a y nas takoe solnuchko ... Tak klassno kak vesnoi .Posulajy nemnogko solnuchka
0
13.11.2007
***Maria***
Кирюша, 23 года 3 месяцаИвашка, 19 лет 1 месяц Нижний Тагил
псиб)))очень здорово....и приятно))))
0
13.11.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
У нас сегодня тоже обещают снегопад! А я все равно лето больше люблю!
0
13.11.2007
***Maria***
Кирюша, 23 года 3 месяцаИвашка, 19 лет 1 месяц Нижний Тагил
а я люблю золотую осень....в этом году так долго тянулась она, здоровски было)))) но лето тоже круто!!!
0
13.11.2007
нам целых полгода...6 месяцев))) ляпота

Похожие записи