Войти
Москва

Врагу не пожелаешь...

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
Меня плющит и колбасит... Мне то до столь слоновьей броненосости далеко-о-о....
0
08.12.2010
Москва
я вчера до слез ржала, когда пост твой читала )
0
08.12.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
0
08.12.2010
Москва
угу))
0
08.12.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

И всего из-за одного поста в подруги добавила?

0
08.12.2010
Москва
ммм... да )
еще из-за аватарки )
0
08.12.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Вот пиндос))))))))))))

0
05.05.2009
Москва

засада какая-то, да?? =)))

0
05.05.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ващеееее...

вою.

0
05.05.2009
Москва

чё, совсем уже плохо, да??

0
05.05.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

блин, я наверно никогда не рожу уже. буду до совершеннолетия дитё таскать, а то и до пенсии (его, а не своей)... пипец. 

0
05.05.2009
Москва

ннуууу... девушка, я от вас такого не ожидала!  

ну ты что вообще?? где оптизм твой??? закончился... больше 1-2 недель уже точно не проходишь. смирись =))

0
05.05.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

да смирюсь... чёж ещё делатьто! )))))

0
05.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
0
05.05.2009
Москва

смейся, смейся.. а самке броненосца думаешь смешно?????? =))

0
05.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Самке броненосца так НАДО:)))) Настраивайся на ближайшее время!))))
0
05.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

ОГО... это так, наверное выглядит =)))

0
04.05.2009
Москва

=))))

0
04.05.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Интересуешься броненосцами)))))) или хочешь роды задержать на такой срок)))

0
05.05.2009
Москва

да =))) 2 года беременности нон- стопом! это то о чём я всегда мечтала!!!!! yahooooo!!!!!!!!

0
05.05.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

ЫЫЫЫЫ))) это, наверное, мне сейчас так смешно)) а по каментам видно,что у тебя 4-5 мая собрались именно те, кому УЖЕ нафиг совсем не смешно)))

а так раз, задержала, а потом чпок - и сразу в школу....ааа.. мне плохо...

0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ууууух, два года -  серьезно... выглядит наверное впечатляюще!

0
08.05.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Москва

всем страшно было =))))

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
05.05.2009
Москва

точно =)) тяжелые времена пережить =)

0
05.05.2009
Школа КАРУСЕЛЬ

Похожие записи