
Меня плющит и колбасит... Мне то до столь слоновьей броненосости далеко-о-о....
0
08.12.2010
Ответить
блин, я наверно никогда не рожу уже. буду до совершеннолетия дитё таскать, а то и до пенсии (его, а не своей)... пипец.
0
05.05.2009
Ответить
Москва
ннуууу... девушка, я от вас такого не ожидала!
ну ты что вообще?? где оптизм твой??? закончился... больше 1-2 недель уже точно не проходишь. смирись =))
0
05.05.2009
Ответить
Интересуешься броненосцами)))))) или хочешь роды задержать на такой срок)))
0
05.05.2009
Ответить
Москва
да =))) 2 года беременности нон- стопом! это то о чём я всегда мечтала!!!!! yahooooo!!!!!!!!
0
05.05.2009
Ответить
ЫЫЫЫЫ))) это, наверное, мне сейчас так смешно)) а по каментам видно,что у тебя 4-5 мая собрались именно те, кому УЖЕ нафиг совсем не смешно)))
а так раз, задержала, а потом чпок - и сразу в школу....ааа.. мне плохо...
0
22.05.2009
Ответить
ууууух, два года - серьезно... выглядит наверное впечатляюще!
0
08.05.2009
Ответить
это так, наверное выглядит =)))