Войти
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Про прикорм и аллергию.. ппц

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

а не рано в 5месяцев столько всего попробовать?

0
28.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Я что первого ребенка прикармливала по совдеповской системе, так же и сейчас пытаюсь делать. Мне так удобнее и проще. А все эти новшества про прикорм с 6 мес я знаю, но каждый выбирает для себя. Но по ходу у нас раньше и не выйдет :)

0
28.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

зная про аллергию у старшей я б и не пыталась рано вводить младшему. мне вводили прикорм аж в 5месяцев еще тогда.

0
28.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

У старшей аллергии до 1-1,5 вообще не было, потом обнаружилась на стиральный порошок, ну стандартно на сладости, цитрусовые. По весне нос забивался. Так что не считаю, что мы какие-то жуткие аллергики. Сейчас ей 8 и т-т-т все в порядке вообще! Переросли.

0
28.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

как здорово что переросли. а мне с годами пока только хуже, а причиной стала 1я акдс в пол года

0
28.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Вот поэтому мы с Ванькой с прививками и не торопимся. Сдали кровь с лейкоцитарной формулой а там не очень все. И наш доктор (не из поликлиники) запретил пока. 

0
28.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я отказ до года написала - тащут к заведущей поговорить...

0
28.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

А я туда вообще не хожу, только к сестре молочку выписывать, а ей по фиг. Да еще у нас своего врача на участке нет. Вот и хожу по разным. Одна тут поинтересовалась, почему мы в 3 мес не были. Я промолчала. Пошли они куда по-дальше! Мы были в 2 мес там - хватанули инфекционный бронхит, попали в больницу. Хорошо и деньги есть и связи, все обошлось.

0
28.03.2012

ты не говорила,что вас к завдующей)

0
28.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

вчерась сказали навестить

0
28.03.2012

моя мама тоже все меня спрашивает, почему у детей аллергии столько. типа у нее и у ее подруг вообще не знали,что такое аллергия. а у меня сынча уже 3 раза покрывался(

0
28.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Да потому что они питались нормальной едой, а мы непонятно чем. У нас много знакомых врачей, так они говорят, что сейчас диабет 2 типа (раньше назывался старческий) у детей теперь даже. Потому что едим много скрытых жиров и неясной еды. А это ж все поджелудочная.

0
28.03.2012

грустно(

0
28.03.2012

Жень, каши с сахаром?

и вообще я все-таки на молоко грешу в твоем питании и в смеси...у нас же такая же фигня ведь была - что ни дам - сыпет, а реакция была на молоко...

0
27.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Я молоко не пью, а когда только смесь едим - все ок. Значит не на смесь

 

0
28.03.2012

а ты попробуй кабачок дать не из банки...или яблоко запеченное и посмотри...

но вообще думаю, что вам просто рановато еще, у вас же еще и антибиотиками кишечник порушен

0
28.03.2012
TanYA
Илья, 14 лет 8 месяцев Москва

Когда к нам первый раз пришел педиатор на дом, то сразу сказал, что у них в поликлинике все дети с аллергией и "у вас она будет", сказал он. Конечно и мы дождались. Уезжаем в мае в глухомань за 250км, а потом переезжаем в свой дом за городом. Уверена, что все тогда и наладится. Наш педиатор, так и говорит, что выезд загород многим детишкам помогает и не только с аллергией справиться.

0
28.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Мы дачу сняли, в выходные там, а летом совсем туда переберемся

0
28.03.2012
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Странно кабачок вообще считается самым не аллергенным продуктом((( Вам к  аллергологу видимо дорога, может это еще и с кишечником связано проверьтесь) а щеки еще на ЛН бывают красные

0
28.03.2012

это всё экология

0
27.03.2012
Статья про здоровье (неформат) Первая ночь ВООБЩЕ без детей :)

Похожие записи