Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Пушкино

последняя прививка перед садом и...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

афигеть, я первый раз слышу про осложнения после живой вакцины полио...

0
13.08.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Сейчас вроде нормально, на дачу уехали, не ест правда, вся мокрая, потеет от слабости, в общем не ходок на прививки
0
13.08.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Наташ, добрая фея в самом нижнем ответе меня 'порадовала', я чуть сама не померла. А случаев я много за эти дни вычитала, волос дыбом встает во всех местах! Надо было 'до' читать. У кого иммунитет ослаблен или есть аллергия лучше не рисковать с живыми вакцинами, сейчас же отменили их детям до года, очень много случаев разных было. Мне перед прививкой врач говорит: прививка легкая, её даже с температурой делают, я смотреть ре даже не буду. Врач хорошая, я её уважала, поэтому даж не напряглась. Вот так и получилось. Век живи-век учись!
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да, я видела комментарий... это от глупости, не бери в голову. 

 

0
15.08.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино
Юльк, ты меня пугаешь. Как Аллочка? Мы от своей "живой" "бежим" уже год, тоже перед садиком решила сделать. Сейчас боюсь!!!!!!!
0
13.08.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Аллочка ничего не ест, и не пьет, почти силой пою, быстро утомляется, ночь вроде спокойно прошла, осмотрим что днём будет, дай Бог что бы все хорошо было!
0
15.08.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино
Дай Бог!!!!!!!!!!
0
15.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

зай, а ты врача вызывала? Я бы все таки с такими симптомами -скорую.

 Пиши как Алуська.

0
12.08.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Ань, я сегодня только поняла что это осложнения от привики, я наивная думала - в очереди чтот цепанули, зврнила последний раз говорят от еды отказывается но живенько так бегает....блин вообще хрень, буду писать в дальнейшем от прививок....
0
12.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

пиши нам как она.

У нас,ттт, все прививки без проблем прошли. Мы всё по графику сделали.

0
14.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Барнаул

охренеть...

а она что, недобитая была - прививка...

я то с самой первой только на импортные нацелена, но и они, говорят, как рулетка...

ппц!

выздоравливайте...

0
12.08.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Спасибо будем стараться! Видимо не добитая для нас оказалась, на нашу аллергию не так пошла:(
0
15.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Бывают и смертельные случаи(. И случаев осложнений - полно. Вы погуглите.
0
12.08.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

спасибо "за утешительныЙ прогноз.. надеюсь у нас такого не случится, я уже погулила - сижу всяна стреме, сама хоть ложись и помирай. Самое страшное что параличи могут быть на протяжении 2-х месяцев от даты прививки!

0
12.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я не хотела вас пугать, простите, но это - правда и лучше быть готовой.Надеюсь все обойдется, но прививки-это не леденцы и нужно быть очень осторожными.
0
12.08.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
Юляша, да что за хрень такая? Как сейчас Алусик себя чувствует и что врачи говорят? Поправляйтесь!!!!!!!!!!
0
12.08.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Спасибо Юлечка, дай Бог! Алунька слабенькая, не ест, плохо пьет, вчера к вечеру уже ожила немножечко, надеюсь сегодня легче будет!
0
15.08.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ох мля...

прививки, с ними чего хочешь можно ожидать...

0
15.08.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
это да....
0
15.08.2011
Переехали Ослабела

Похожие записи