Войти
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Кровь из заднего прохода... (извините за подробность)

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Геморой или трещина если случилось после больших дел, а не вместо них. Самое простое и доступное - ледяную свечку в задний проход (ледышку типа сосульки сделать, можно из кубика обстрогать, руками обогреть до нужной формы). А спина - это по другой части.

Если кровь была не вслед за испражнениями, а вместо них и продолжает течь, то возможно это кровотечение из более высокого отдела. Если продолжает течь, то надо срочно к врачу, а если вышла - и все, то к врачу, но уже не бегом.

Я надеюсь, после больших дел Вы подмываетесь, а не вытираетесь? В большинстве случаев только способа очистки водой достаточно, чтоб геморрой не беспокоил вовсе.

0
27.03.2008
катерина
Георгий, 17 лет 11 месяцевАлександр, 16 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Самара
У меня такая же ерунда.я думала меня кандрашка хватит,когда увидела кровь в унитазе(извини за прямоту).Я почти с самого начала беременности мучаюся запорами.После выхода из туалдета,я тутже позвонила маме и она меня успокоила,что ничего страшного это просто трещинка в прямой кишке,и такое часто бывает особенно при запорах.Она мне сказала,что нудно подмывать попу раствором фурацилина,для дизинфекции.На деюсь тебе мой совет поможет!
0
28.03.2008
Светлана
Егорик, 24 года 1 месяцВовочка, 18 лет 2 месяца Москва
позвони в скорую ,пусть приедут проверят ,не шути с этим
0
27.03.2008
Оленька
Николаев (Николаевская обл.)
Девочки,вот как схожу по большому,так почти всегда кровь и боль,что делать?
0
16.03.2011
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Вот и нашла темку себе, у меня кровь идет, даже при мочеиспускании из заднего прохода, утром на плавках, боюсь идти к врачу. да и нету у нас хорошего, ставлю свечки релиф, но что-то не помагает, как таковых болей нет, но постоянно ноет живот, жидкий стул, боюсь ужасного диагноза

0
09.09.2012
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Насчет спины не знаю. Но сгустки и кровь - это гемморой. Это точно. У меня так всю беременность

0
27.03.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Юль, ну скорую - не скорую, а в больницу наверно нужно обратьтиться. В любом случае это что-то не то. Удачи.
0
27.03.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда
Спасибо, девчушечки! Поеду в поликлинику, скорая сказала, что не приедет, только по направлению, вот вам и Европа, мать их так!
0
27.03.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва
скорее всего геморрой. Если бы с почками то кровь из мочеиспускательного канала была и рези при хождении в туалет. Как при цистите. Врача вызывай. Удачи тебе!!!!
0
27.03.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Юля, скорую! Пусть едут и даже на госпитализацию соглашайся.
0
27.03.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Скорую вызывай, не медли! Это может быть много чего!

0
27.03.2008
Вопрос: старший-младший ребенок, достали окружающие СПАСИБО ДЕВЧОНКИ!!!!!!

Похожие записи