16 лет

Что придумать для занятия мозгов?

книжку что ли возьми почитай какую.Я стала книжки про роды читать - и перестала про них думать. Надоело потому что ))))
16.06.2008
Вчера читала, как раз про роды, отравилась прочитаным. Я не то что про роды конкретно думаю, а просто вот все время об своем положении и об этой ситуации в целом, т.е. у меня нет страха или боязни, но мозг все время что-то продумывает... Наверное на этом сроке надо, чтоб уже с тетями были мужья, которые могли бы поддержать, отвлечь и т.д.
17.06.2008
ну вот есть у меня муж. ОН меня не отвлекает. Потому что их нашу думки о родах отравляют еще больше.На таких сроках надо чтобы рядом с тетями были другие тети на том же сроке и с такими же переживаниями ))))
17.06.2008
Ну или так. А мои родственники, знакомые и друзья как с ума сошли, каждое утро звонят и спрашивают, ну что родила, а то нам приснилось, это тоже наверное у всех.............. Пойду гладить
17.06.2008
так тебе же рано еще!!!!Мне пока не звонят. Но я всем сказала, что мне в конце июня
17.06.2008
Так и я всем сказала, что к середине июля, но народу нужны новости. Как будто бы если бы я родила, я бы не сообщила им эту радостную новость (я про родственников).
17.06.2008
видимо мои на это расчитывают.Но они еще знают, что начнут сильно приставать - получат. Я ж девушка резкая
17.06.2008
Я по жизни терпеливо - спокойная, но уже тоже стала крыситься...Ну, вот звонила свекровь ей нужна дрель и стремянка, потом звонила мама просила, жаловалась на папу, а то у них начинается ремонт, а у папы дипрессия по этому поводу. Жизть продолжается...
17.06.2008
ну зато хоть не спрашивают - родила ли ))))
17.06.2008
Приветик! конечно же ты все все успееш!!! а вот как голову чем то другим забить я даже и подсказать не могу, может вязанием занятся или тортик какой нибудь испеч, да наверно толку от этого и небудет, мне то еще ходить нед 5-8 а я уже начинаю загонятся, издиваться над своими нервами, ( в первый раз все таки легче на роды настроится, может потому что еще не знаеш что это?). просто наверно надо думать что все успееш и все у тебя получится!!!!! а может пойти купить пазлы, и когда опять мысли возвращаются к родом быстренько начать собирать. может поможет как то отвлечся?!!! 
16.06.2008
Вот то что в первый раз проще было дожить до родов это точно, по крайней мере не знала, что ждет и как будет......А сейчас все знаю и поэтому полный фестиваль в голове. Может и пазлы надо собирать, фиг знает, поможет ли, но попробовать можно.
16.06.2008
Я так уже по работе скучаю, еще меньше месяца дома сижу а все равно уже скучаю. еще как назло все разехались, я имею ввиду подруг и знакомых. сума уже схожу не знаю чем занять себя, еще Антон все время на работе, только после 9 дома, вот пазлы тоже пойду куплю попробую себя занять может и Ли присоеденится!как Ксю относится к малышке стала? Юль у меня Лиза стала очень сильно ревновать нас с папой, прямо бежит обнимает говорит" моя мамочка никому не отдам" или " Мамочка ты мнея никогда не оставиш, ни бросиш меня ни где?". Я даже не заю как и быть что и думать, может это ревность из-за малышки,( хотя животик она по прежнему любит безумно), а может это такой возраст? у вас было такое?
16.06.2008
В возрасте Лизы у Ксюхи такого не было, а вот во время беременности было и до сих пор ревнует. Но она уже большая и понимает больше, что ее ждет, чем Лиза. Я думаю, что тут надо просто страраться показывать ребенку на сколько вы ее сильно любите и объяснять, что не смотря на появления малышки, она будет самой любимой и будет еще один человечек, родной, который будет ее любить, по крайней мере я так и делаю и говорю, мне кажется, что Ксюху это успакаивает. А у Лизоньки может еще совпало с кризисом трехлетки, поэтому такая реакция, а совсем не потому, что вы ждете малышку.
16.06.2008
спасибо, мне ее так жалко, маленькая она таким голоском это говорит, так переживает. мы тут уже все для нее, а папа наш вообще в Ли души не чает. Как подумаю что она там думает в своей головке, когда просит ее не оставлять так плакать хочется! Как все таки старшие детки переживают!
16.06.2008
Это для всех что-то новое. И дети переживают и родители не знают, что будет. Я думаю, что все будет замечательно и у вас и у нас. Мы же любим своих детей!
16.06.2008
Мама казала Мозги нам заняли