Войти
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Подгуз-free

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Мы не голопопим!))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

а почему??

0
22.06.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Сын не любит быть голым!))) Он с самого роддома психует при поменке памперса. Орёт до тех пор, пока обратно всё не одену!))

Когда 2 дня у нас жарко было, то терпела плач и по минут 10 2 раза в день он был без памперсони.

А, ещё даётся на минут 20 когда ему массаж и зарядку делаю. Но тоже не всегда!))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ни чего себе..

мой за милую душеньку голышком лежит...))

а опрелостей нет?

0
22.06.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Нет. Ещё не разу не было! У нас Памперс Премиум Кеа. Оооочень довольны!))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

у меня было один раз от гунов..

а так мы тоже премиум кеа пользуемся..а щас купили со степашкой,премиум не было нашего размера)))

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

у нас кэа, слип энд плэй и эктив бэби - всеми тремя довольна)) только последние со степахой мокреть быстро стали и протекать...

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

да,мы тоже уже все перепробовали..вообщем производитель памперс,оч хороший..

а со степашкой у нас не протекают

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я тоже на памперс остановилась)) раньше тоже заяц не подводил.. а тут вот последнюю упаковку взяли и она не раз меня подвела...

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

обидно((

раз на раз не приходится(

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

агась..

0
22.06.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Я пока что не решилась какие-то другие попробовать. А вдруг аллергия будет? Вот если бы у нас японские продавались бы, то обязательно попробовала!))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

японские они конечно мягкие..но,они маломерят сильно...сколько раз я ошибалась с размером!!..вообщем и гуны и муны,и мерисы..пробовали..

но мое предпочтение к производителю памперс)

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну мы вот сейчас при жаре голышом ходим но всегда в подгузе, опрелостей не бывает......

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

мы с рождения голопопим во время бодроствования!

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

круто)) я пыталась сколько-то раз и бросила))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

а почему бросила?

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

потому что все кругом мокрое, от малыша не отойти и писает он часто и какает))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

нее...я могу спокойно оставлять его одного..идти на кухню заниматься своими делами..зная,что он не описает и не обкакает мне ни чего....

а если даже обкакает,то сразу смываю все,и уже сухо) и чисто)

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а мне так никомфортно... а так лежит он себе защищенный и все вокруг защищенное - и здорово и спокойно)))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

мне муж не разрешат держать ребенка в памперсах..он против них вообще!!!

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ох ты как)))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ага..))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Вообщем я на диван стелю пеленку под голову,чтоб не обтирался о покрывало,все таки мы и попой и ногами там елозием)))

а под попу ложу непромакашку,которая на детскую кроватку(клеенка обшита тканью)..а на нее марлечку стелю,чтоб "попис"не разтекался...

она стирается легко))

а когда марлечку описает,стелю чистую,сухую..вообщем когда дома,тогда без памперсов))

...

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а струя пописа как? я пис прикрываю, чем только не пробоала - а деть постоянно ногами пинается, сам вошкается, крутится - в итоге попис летит в сторону...

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

попис то на ноги,то на пуз..или бывает,ноги в разкорячку))...

ни чего не прикрываю..

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а у нас во все стороны струя летит....

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну большую область обстилай..

вообщем у нас метр на метр примерно получается область,где малыш лежит)

0
22.06.2012
Алла
Софья, 14 лет 4 месяца Киев

у меня хоть и девочка, а вчера умудрилась диван обкакать. второй день мою, а запах всеравно есть. и вот что делать теперь)))

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

моющим средством хорошенько так застирать и хорошо натереть, правда сохнуть дооолго будет

0
22.06.2012
Алла
Софья, 14 лет 4 месяца Киев

ой, спасибо. попробую моющим. а то я уже доместес в ход пускать хотела)

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

тут вариантов масса, фэйри, стиральный порошок, ваниш - так хорошо все отстирывают и запах убирают и пахнут приятно))

0
22.06.2012
Алла
Софья, 14 лет 4 месяца Киев

я уже даже шампунь пробовала)))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

есть такое моющее для коворов и диванов FLAT...ОЧ ХОРОШЕЕ..РЕКОМЕНДУЮ...

0
22.06.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы голопопим последние дни по 4-5 часов. Стелю впитывающую пеленочку, сверху ситцевую или фланелевую пеленку, а на малого обычные х/б трусики надеваю, чтобы все струей не описал. Потом просто меняю фланелевую пеленку и трусики. А вечером все в стиралку )

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

гм, тоже бы надо трусишек пару купить тогда...

0
22.06.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

на самом деле очень удобно )

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

спс, как попадем в магаз - возьму пару))

0
22.06.2012

мы одеваем подгузы только на сон и на прогулки, все остальное время дома без них, в ползунах или трусиках, мне кажется в подгузах не оч приятно, как прокладки какие бы "дышащие" не были а удовольствия не доставляют, вот дома спец одеяло для описывания, стелим на пол и ползаем-лежим-развлекаемся, в кроватку одноразовую пеленку

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

и одеяло каждый день стираете?

0
22.06.2012

да каждый или через день, на 15 минут ставлю за ночь высыхает

0
25.06.2012
Катерина
Демьян, 14 лет 4 месяцаПланирую Верхняя Пышма

Я покупаю упаковками по 10 шт. пеленки 60*60 одноразовые. Вот одеваем ползунки а под попу пеленку.(Они ватные а с другой стороны клиенка) Вот меняем когда описивает получается шт 5, к тому моменту когда высыхает первая описиная! Я так могу неделю ему их же под попу и совать, он ведь их не облизывает. Когда проходит неделя достаю следующую 5-ку! Вот)))

0
24.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

здорово!)))

0
26.06.2012
Олька
Максим, 14 лет 4 месяца Пятигорск

мы вот тоже если дома то голопопим постоянно!Даже ночью последние дни без подгуза спим?

0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а ночью как? мокренький спит? или почти не писает? или меняете будете?

0
22.06.2012
Олька
Максим, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Вы знаете,он у меня ттт во время сна не писает,а когда кушать встает делает свои дела,я меняю пеленку и до утра.

0
22.06.2012
Galusik
Иван, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А я еще в два месяца приобрела многоразовые подгузники Сoolababy в количестве 10 шт и дома мы находимся в них, спим только и гуляем в трусиках муни. Они дышат, мягкие, не протекают, а какие красивые! каждый вечер я их стираю в машинке, а утром они сухие. Да и без  подгузников любим поголопопить: стелю большую клеенку, а сверху пеленку. http://www.babyblog.ru/user/Dostell/2062984

0
22.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Мы часто голопопим. Голопопим на пелёнке под неё клеёнка (прям такая совковая. самая обычная большая, конечно приходится постоянно поправлять. т.к.Игорь круть-верть. Используем также одноразовые пелёнки. Конечно развивающий коврик приходится часто очень стирать, да и диван описанный. Но слава богу ещё мимо не какали.

0
22.06.2012
Жанна
Максим, 14 лет 4 месяца Киев

Мы ложимся на клееночку с пеленкой и легкие надеваю легкие ползуночки!Или же так,голишом!Он любит завалиться на бочек с игрушкой так что "брызги" не летят!

0
22.06.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

я стелю на диван старый мягкий такой пододеяльник. И подворачиваю описанные места, чтоб было сухо. Писаем часто и вокруг. Ну что ж делать. 

0
22.06.2012

трусики либо легкие ползуны и на клееночку с пеленкой...))правда когда на руках мама вся опписяная...)))

0
22.06.2012
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

Накупила10шт трусиков,одноразовая пелёнка,ложу и на часа 2 точно норм)только возможно пелёнки менять нужно будет,смотря сколько писает:)

0
22.06.2012
Светлана
Виталик, 14 лет 4 месяца Петрозаводск

под попу  - пеленку одноразовую или обычную+клеенку, на попу - трусики, чтобы во все стороны не брызгало))

0
22.06.2012

А что девочки по-другому какают?)

0
25.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

дело не в каках))) дело в пописах))) они во все стороны летят)))

0
26.06.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
а мы девлчки.и не голопопим вообще
0
22.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну мы тоже не  голопопим.... а тут вот вопрос возник, а поему бы и нет, тем более многие пишут, что вообще уже практически бз подгузов живут, да еще и погода аццкая, да плюс экономия вроде как сплошная, но не тут-то было...

0
22.06.2012
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва
Клеенка, пеленка и трусики хб
0
22.06.2012
Наш вес Вернулись с отдыха)))

Похожие записи