Так я и не получила еще ничего.... А сегодня мне один человек сказал, что я больше и не увижу свои денежки, тк их можно было получить в первые полгода после рождения....
Обидно до слез... Там и так жалкие копейки, считали по самой минималке, но... 12т.р за рождение нам бы очень не помешали, а теперь вообще без всего((((((((((((((((((