Войти
Яна
Лерочка, 14 лет 9 месяцев Новоархангельск

ломит спину)))

Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
У меня первые роды начались так. В 3 ночи проснулась от сильной тянущей боли в спине в районе поясницы. И вроде терпимо вполне, а спать не дает, могла ходить и сидеть, лежать было неприятно. И с этой болью я проползала часов до 9 утра, потом уже меня в предродовую отправили, на сон клали и тд и тп. Но началось именно со спины. Так что готовься =)
0
01.09.2011
Ольга
Александр, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Яна, спина болит, наверное, ребеночек давит ножками в нее. Места мало, большой ведь уже.:-) Я думала, что ребра сломала, ведь дышать не могла, вот так спина болела. Встаньте и поднимитесь на носочках (руки вверх). Вздохните глубоко и еще несколько раз. Малыш должен сменить положение. Удачи!:-))

0
01.09.2011
подтекают воды..... успокойте))))

Похожие записи