Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Шымкент

мне плохо...

Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород

А чего вы так переживаете?Болезни это неотъемлемая часть развития наших деток.Так они знакомятся с внешним миром.Без них никуда...Толи ещё будет когда в садик пойдёт...ОГО-ГО!!!Я вот сейчас уже так сильно стараюсь не переживать!

0
19.02.2010
были у врача. Что случилось с моим малышом?

Похожие записи