Девочки, а что вы даёте уже своим зайкам?
Что-то мне кажется, что у нас меню скудноватое. Вот примерное. Мы на ГВ.
6.30 - чуток молока
8.00 - творожок 50 гр. "Агуша" + делаю пюре блендером из свежих фруктов (яблоко, груша, банан - чередую) + хлебец + чай или компот
10.30 - молоко
12.30-13.00 - овощное пюре (кабачок, морковь, картошка, цв. капуста: чередую и смешиваю) + мясо (индейка или говядина или телятина или курица) + компот или чай. Через день по 0,5 желтка к овощам. Можем закусить хлебцами.
15.00 - молоко
17.00 кефир или банан или молоко (в зависимости от настроения:))
19.00 - каши безмолочные "Бэби ситтер" (чередую: гречневая, рисовая, овсяная, злаковая) на моём молоке. На коровьем не признаёт:(
21.30 - молоко и спать.
Ночью 1-2 раза на перекус.
Жду ваших мнений и советов!
Что-то мне кажется, что у нас меню скудноватое. Вот примерное. Мы на ГВ.
6.30 - чуток молока
8.00 - творожок 50 гр. "Агуша" + делаю пюре блендером из свежих фруктов (яблоко, груша, банан - чередую) + хлебец + чай или компот
10.30 - молоко
12.30-13.00 - овощное пюре (кабачок, морковь, картошка, цв. капуста: чередую и смешиваю) + мясо (индейка или говядина или телятина или курица) + компот или чай. Через день по 0,5 желтка к овощам. Можем закусить хлебцами.
15.00 - молоко
17.00 кефир или банан или молоко (в зависимости от настроения:))
19.00 - каши безмолочные "Бэби ситтер" (чередую: гречневая, рисовая, овсяная, злаковая) на моём молоке. На коровьем не признаёт:(
21.30 - молоко и спать.
Ночью 1-2 раза на перекус.
Жду ваших мнений и советов!