Вечером муж провожал гостей и встретил знакомых,приходит и рассказывает мне о них...знакомая девушка спрашивает у мужа ,видела как-то твою жену издалека,показалось что беременна,это правда?
-угу ,ждемс - ответил муж;
- а кого ждете?и какой срок...
- ну вроде 5 месяц,а может 7...
Все дальше я слушать не стала
это при том что каждую неделю рассказываю какая у нас неделя,как развивается малыш....сделала выводы.... что в итоге все сказаное мною воспринимается как бла-бла-бла и lдорогая,что ты сказала?
блин люблю своего мужа
Они такие. Свёкр сына даже не поздравил, когда сказали, а потом свекровь призналась, что боялся сглазить.
так держать,пусть с первых дней участвует в процессе
