Войти
Мама троих (2 года, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Колхозные будни

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Крис!!!! Вы неотразимы!!!!! А ты прям огородница от Шанель))))) Такая светленькая)))) Обычно в огород одевают одежу, от которой бомжи уже отказались)))))

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мммммм!!!! А брателла такй симпатяш)))) Брутальный мэн))))))) так и представляю его в коже на байке!!!!!

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага...с мышкой и за компом я его каждый день представляю  =))))))))))

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

не-не! ты это давай исправляй братца)))))))

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))) ему бы герлу путевую!!! такой мужик пропадает =))) правда - это будущий супермуж =.))))

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

слава яйцам бог уберег от ТОЙ мадамы!

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Тань, пока еще не уберег, мотается на выходные :))))))
0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да ты че? я думала ЭТА напать вас стороной обошла!

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Вся бомжатская одежда достается бабе =)))))))))))))))))) мне уже не хватает =))))))))))

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Какие-то бомжи у вас гламурные!!! Рублевские))))))))

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

а я еще забыла...у меня еще резиновые сапоги на босу ногу =))))))))))))))))))))))))

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ну правильно! Забот у нас совсем нет, надо бы еще мозолей натереть, да побольше, да пожирнее))))))))

0
17.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Вездесущий Матвей))))Блин, я как лох даже ни одного кадра не сделала по уборке в нашем настоящем колхозе.....Хотя еще не все убрали, надо пофоткать будет......А вы чего сажаете?Ну, естесственно кроме выросших грибов)))

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Давай, Кать!!! Ждем фото, все как положено : шерстяные носки во вьетнамках , на голове - платок :)))) давай автор, ждемс!!!!!!!!:))))))
0
18.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

мои вьетнамки и мужнины труселя в долларах уже есть в последнем посте моем, там и неубранный мусор валяется, и елка новогодняя))))))

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ураааа!!!!!!! бегу за чаем и печенькой!!!! =)))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Здорово как! Тройняшка отпад, особенно фото, где он шапку попровляет на новом боекомплекте, так и рвется в бой:)))

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага, впереди еще столько новых грязевых ям =)))) 

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А дочи чем занимаются пока вы трудитесь?

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Спют, мы как раз это время подгадываем :))
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

а мама то наверное  ни смотря на работу всё равно хочет чувствовать себя женщиной, а главное стильно завтра вся Москва будет так ходить и причём ни только на похожие работы...... а вот как секатор был одет таааак могут ффффсеееее....

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))))))))))) да она тоже уверена что это стильно +))))))))))

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Голая Пристань

круто:))) а у меня была с маманюшкой охота за виноградом, т.е. его обрезанием, детвора навеселилась всласть:))) 

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))) плодотворненько зато =)

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Голая Пристань

не спорю, но если бы не 40 кругов вокруг дома за ними, так было бы вообще красота:)))

0
18.04.2012
Тегусигальпа

А баба то где? Вы эту 25летную жиенщину в платье вообще не кормите? Кристин, сегодня же ВАРЕНИКОВ!

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ага баба в 50 поняла что всю жизнь моделью хотела стать :)))))) вареники будут :)))) сегодня- завтра еще узбекские работы закончим и сделаю ТАЗ :))))
0
18.04.2012
Тегусигальпа

ДВА!

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Бесплатный фитнес )))))))))))))))))

Тройняшка хорошо нянчится с ляльками, они даже рот для соски открывают )))

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага =))) фитнес =))) только после этого фитнеса я еще зарядку делаю =))) чтобы уж верняк =))

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

молодцы! красоту навели!

малыши неотразимы милы и прекрасны  

 

пы сы а брат твой близнец7 оооочень похожи 

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

да нас в детстве близняшками называли =)))))) не, еще красоту не навели =))) только пятую часть =)

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

боже! вы с братом-клоны!!!!

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Ага маман единственная в мире женщина, которая родила близнях с разницей в один год =)))))

0
17.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

Бабуля кофту отдела чтоб стильно смотреться с коляской)) они в одной гамме..
"Суперспасатель"  мира- я над ним угораю..
Что за кусты подстригаешь??? 
Брат красава - только нафиг ты ему полбашки в кадр не взяла))) 

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

брат - это привидение! с детства фотаться не любит, но раньше за волшебные 5 бяксов становился в кадр =)) а теперь не помогают и 5 бяксов =)) все его фоты в основном вид сзади =)))))) кусты все стригу чтобы не лохматились, очень много спирей и всякой другой фигни =)

0
17.04.2012
Москва

Ну ты даешь! 5 баксов! Инфляция же! Купила братика! Жадоба! :)))))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула

вы с братом очень похожи, особенно взглядом)

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага, суроввые мы парни =)

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула

ну я бы сказала наоборот;)

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а у бабы толстовка под цвет коляски)) Модные колхозники ))

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ань ты знаешь она просто уверена что она супермодно одета :))))
0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

да если б юбка покороче, так можно было бы и в клуб погнать :))

0
18.04.2012
Москва

Все офигительно прекрасны, особенно тройняшки!

У бабы фигурка модельная, а братец просто мэн с обложки, ну и конечно твоя восхитительная спина!

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Надо будет ему дать почитать :))) он порадуется что его так оценили высоко :)))))) баба у нас девушка, она даже бабулей не разрешает ее называть :))))
0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

с фоты Братан развлекает лялек +))) - угорела!!!!!!!!!

кто это так ловко рот открыл?

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

это Мари Мирановна позерша )))

0
17.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

А вы с братом не двойняшки?  гыыыыыыыыыы

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага., почти =)) у нас разница один год только =)))))) нас в детстве близняшками называли =))) хотя мы разнополые и тогда были =)))))

0
18.04.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Каждый прочитанный пост, теряюсь и даже не нахожу слов. УХ!  С/х работы сила! Жаль у моих поле для деятельности  бывает редко...Баба в обиде за прополотые огурцы...

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) за прополотые огурцы =))) ржу!!!!

0
17.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Это Брат?? Одно лицо!!
Вареники!!! Фото давай!!!
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Как нить надо нафотать наших детских фото...нас кстати близняшками называли в детстве =))))

0
17.04.2012
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

С таким двором только по двойне рожать

0
19.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

как вы с братом похожи !!!

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ага, только этот человек- гора еще младше на 1 год :))
0
18.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

да уж, большой дядя )))

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

молодцы! и убраться и за детками присмотреть успеваете!! грибочки хороши )))

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Хороши, что тут скажешь!!!

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))) стараемся =)

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
)))))) Крис,ты гламурная колхозница)))))))))
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Да, стараюсь ;)))
0
18.04.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

))))))))))) Клевые вы)

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ааа!! какие кукляшки в розовом!! шик!

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
плодотворненько потрудились!)))особенно Бэтмен)))
0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

круто вам там))))))

0
17.04.2012
Я в ШОКЕ! ББ рулит =))) мне везет =)

Похожие записи