Всем кто любит песню Гуфа "Ice baby"
Вот это оригинал. Обожаю эту песню =)))))))))))))))))))))))
А вот здесь улеееееет и чууууума, муж сегодня дал послушать, я лежала и даже танцевала =))))))))))))))))))))))))))))))))))) Послушайте слова =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Парни кто переделал- красавчики, можно на цитаты хватать =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))