Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 1 год) Москва

Как хорошо, что мы не в Финляндии живем =))

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

наконец хоть территорию показала ) мож когда-нить дождемся и фоток всего дома? ))

а у вас высоко забор соседей? 

 

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

так есть же где-то в начале дневника =))))))

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

Кристин, я как-то пыталась найти, честно ))) нашла только пару фото-постов, но там далеко не весь дом показан )) сделай вирт. экскурсию ))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

опять оправдываешься:) бедный Матвей!!! разгуляться негде ребенку!:)

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))))) не переживай он вчера в комнате у бабы московской закрылся на щеколду =)))

0
16.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
)))) теперь я за него еще больше переживаю)))
0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

иди в мой последний пост и начинай переживать за своего мужа как он в субботу будет 4-х детей кладывать спать =))))))) 

0
16.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Ага, сам..расскажите..)))

А вообще, кроме шуток, интересно - когда ЮЮ будет детские блоги шмонать, ведь будет же, по логике вещей?

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ближайшие лет 100 думаю можешь писать и не париццооо =))))))))))))

для нашей малиции найти человека по айпи все равно что глонасс запустить =))))

0
16.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

0
18.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

идилия прями, как уточки друг за дружкой так идут......

Матфей ,,важак,,

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Брянск

Детки в клетке)))) Я сама частенько думаю - слава богу что у нас не финляндия))) у меня по вечерам дома таааакое, вопли такие что я не удивлюсь, если придут соседи и скажут "че ты детей бьешь?"))))

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага все тоже самое =)))))))))))))))

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ой как классно.маша Аллах

фото где они друг за дружком вообще супер)))))))))

 

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

)))прикольно,Матвей просто чудо)кстати у тебя девочки писают сами на горшок...наша главная проблема(

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

конечно нет =))))))))))))) я до 1 и 6 не парюсь по поводу горшка =)))))))

0
16.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

кто очем - а я в восхищении от большущей будки)))))

Матвей сестер не дубасит пока?))))

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Маруся недавно губу ему разбила сапогом =))))))))))))

0
16.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Я балдею)))от детей))от твоих постов)))от мальчика в будке))))-я просто валялась))))))Вы классные вообще!!!!)))

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

иииииииииииии спасибо! мы работаем над этим =)))))))))

0
16.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ржууу!!! Я сегодня Сыну по носу съездила кулаком ( сам налетел вернее, случайно) - и я Мужу тоже так сказала "хорошо, что мы не в Финляндии" :-)))) Фотки ржачные! Ушки прикольные :-))
0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага а у нас Матвей сам на себя бревно уронил - ноготь слез на пальце =)) собирались гулять - Маруся ему врезала ботинком в губу - разбила =)))))))))))))

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

улееет! надо ещё 2 будки поставить=))))

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))) лучше пусть меня в будку закроют и забудут =)))))))))

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

лучше в землянку зарыться=)))) после рождения детей желание забиться в темный угол и чтобы никто не трогал и была ТИШИНА преследует меня постоянно. А ведь у меня всего двое детей... =)

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))))))) а мне после рождения вот реально хочется в халате и тапочках уйти зимой в соседнюю деревню в монастырь и с кружкой чая еще =)))))))))))))))))

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Нечего себе-15 минут могут сидеть!!!Кристин тебе повезло, что у тебя близняшки девочки))))

Представляешь 2 Матвея и одна Мария))))

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ваще не представляю =))))))))))))))))))))) девахи такие нежныееееее!!!!!!!

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Хорошо жить в своем доме!!! Вышли за порог и уже на улице гуляете в собственном дворе. Девочки такие мишки ))))
0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

о да!!!!! с тремя я бы кркнула в городе гулять =)))

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

во ататайцы! вроде забор - машины не собьют.. но убицца есть где ))))))))))))))

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ты еще не видела наши лестницы.вот это стрем =))))

0
16.11.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

Дружище, в издевательстве над детьми ты не одинока http://www.babyblog.ru/user/Alinabalerina/3034644 

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

тройняшки - АТАС

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

 влюблена в этих деток

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

блиииин...фото - друг за другом - просто сделало мой день))))))))))))))) ну и страдалец,канеШна)))нету на вас ЮЮ)))))))))))))

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

фото как идут друг за дружкой просто обалденная))))))))даже в ногу))"намагниченные"

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Миссиссуга

 Девченки как две инопланетяшки в комбезах, особенно с зади. :)))

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Чебоксары
ой такие смешнючие космодевки. Да, сынуля скоро сестренок будет на дело с собой брать:))-лето,яблоки, соседи....
0
15.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь

0
15.11.2012
Мама девочки (18 лет) Сочи

Классно! Скоро сестры полезут за яблокам!)))

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ааа)) такие попки))

детки обалденные)

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

девульки в комбезах-вообще отпад!  крутышки!!! 

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Смешной Матвей, надо же такое придумать ))))))))))

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники

Молчаливый восторг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Круть!

0
16.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород

Да, где лялечки идут за братиком, фотка просто отпадная!!!

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Помню, в детстве у бабушки тоже закрывалась в собачьем вольере. А ещё в курятнике)))

0
16.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Какие прикольные))))))) прям мишутки косолапые в комбезиках))))

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень поулыбалась. Какие же милашки))) комбезы у девчонок офиГенные. 

0
16.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

Такие лапочки! Все втроем! Тьфу тьфу просто обалдеть!

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Клёвые космонавтики))))))))))

Да уж...................на счёт Финляндии.

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Братан лягушек выгуливает! ))))) У нас тоже вольер с будкой игровой вариант!))))))
0
15.11.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

фотка,где Девочки за Братцем идут клевая))

гуськом-гуськом)))

0
15.11.2012

клевые фото)))

0
16.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
Кайфные)))) а комбезы чьи?
0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Три медвеженка =))))

0
16.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
где трое ваще супер фото)))
0
16.11.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

весело............тигр в клетке!!!

0
16.11.2012
А помните этот волнительный момент? Неполиткорректный пост про собственных детей =))))

Похожие записи