Войти
жду мальчика, 29 неделя Таллинн

Мои поход к Врачу 30.01.12

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

От яблок не поправляются от яблок пучит, так же как и от винограда и банан просто раздувает живот! Мучное, копеное, соленое - действительно не очень полезно, но если чуть -чуть и иногда  - ничего страшного! Главное гулять и не объедаться! я вот тоже стараюяь все эти правила соблюдать, а веса все равно многовато - 10 кг уже. 

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

agaa..i u nas 10kg plus(((

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я веду беременность в центре планирования семьи - у меня врач просто чудо, она профессионал!!! она вообще по поводу веса не заморачивается, говорит соблюдай режим, следи за питаением, кушай, что хочется по чуть -чуть! А в ЖК, я хожу, т.к. надо оформить будет декрет, так там врачи с этим весом совсем чокнулись!!! задолбали уже! У меня по УЗи ребеночек крупный, я сама высокая,и муж не маленький!

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

u nas toze papka vysokii i ja normalek)))i toze skazali malyw krupnyi))

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну вот и пошли они куда подальше!!! будем грудью потом кормить. там уже хочешь не хочешь себе отказывать придется!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

oii etoo da)))vperedi ewe nam pridetsja sebe pootkazyvat)))

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

бедняжечка)))моя в прошлый раз меня тоже укоряла.а в пятницу мне идти к ней снова.я на выходных отожралась(у мамы было др)так тоже весь день вчера яблоки ела.и что это все зря?????а какие фрукты получается можно??и как она предлагает худеть??

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

Da blinn tak sebja chustvovala kak shkolnica kakaja to(((((otrugali blin((((Neocen prijatnoe bylo((((Ona mne skazala nado ne solenoe,ne sladkoe ,muchnoe iskly4it!!!skazla kuwai ovowi i menwe zarenogo!PPccc ne beremennost a katorga po pitanijuuu

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ну а как разгружаться она не сказала???я вот ем фрукты бананы,яблоки, киви,немножко мандаринов.вот второй день уже.блин быстрей бы родить.я вот не могу сказать что я ем больше чем в дородовой период.но я прибавляю.и если сначала на мне не было видно то сейчас уже по попе и ляжкам видно.и лицо я прям луналикая))))как тарелка лицо)))единственной раньше поела с вечера много потом пошла в зал и покрутила педали часа полтора.а щас??только неспешные прогулки.и тех нет из-за холода

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

Nea neskazala.Ona eshe skazala gulaite bolshe i dvigaites)))blin v takoi moroz nos nexochetsja vytaskivat)))

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
ну все что я могу это ходить.у нас тут не аквааэробик.более того я со своим пузом просто разгоню всех в бассейне и меня не поймут скорее всего.но допустим на всех мне все равно.но бассейны хлорируют у нас в городе нет хороших бассейнов с фильтрами.они все на хлорке причем ощутимо.и я не уверенна что мне полезно хлорировать все.а так гулять и сколько мне надо пройти чтоб вес не набирать,но при этом и тонус не вызвать и спина не болела??
0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

oiii daaa=) vot i neznaew kak byt)))a kogda nelzja ze eshe bolwe vsego xochetsjaaaa)))nu u menja pokrainei mere)))ja v magazine vchera takimi golodnumi glazami na pechenki i shokoladki smotrela.Moi smejalsja kak budto nikogda ne ela))))s golodnogo kraja menja privezli))))))))

0
31.01.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Не слушай ты...девочки и 20 кг прибавляют и потом сбрасывают...Все мои знакомые на яблоках худеют...странно...
0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

a jaaaaa kak udivilasss..smotry na nee beshenymi glazami.Govory nu kak????tak???vse sidjat ze na kifire i jablokax i xudejut....Neponimajuuuuu

0
31.01.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А ты не спорь...бесполезно))) Просто делай по своему и все....сколько врачей столько и мнений_))))

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

Ja toze tak dumaju)))

0
31.01.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

))))))))))))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

а мы в последний визит к Г.набрали всего 100 гр. за 2 нед. (((( посмотрим что будет дальше.  я за это переживаю... пусть лучше будет 1,2,3 кг.прибавки, но ты знаешь что малышке хорошо, что она тоже набирает вес!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

ogo kak vy kruto u nas 100gr v den))))))))))

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

а я вообще не могу теперь много фруктов есть((( меня от них, пардон, начинает пучить, живот раздувает, как шарик. а я их так люблю. приходится следить, чтоб не больше 1-2 яблочек в день(((

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

a ja na kivi seichas podsela..nadejus ix moznoo)))i ot nix v tualet xorowo xozy))))

0
31.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Белгород

меня наоборот в разгрузочные дни (два раза в неделю) Г сказала творог не жирный и яблоки ,ну и мало воды пить.

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

figgg poimesh etix vrachei)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

про яблоки это она зря, ешь яблоки, мандарины, груши сколько угодно! Не ешь жирное мясо, колбасу, полуфабрикаты, хлеб,  сладкое и мучное всё! поправляться не будешь!  

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

Aga vot takaja akuwerka u menja estono4ka))))

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дальше жить очень легко и просто, а главное никаких дурацких диет! главное, соленое и копченое исключить, ну и сладкое в меру, что бы пить поменьше, вот и все.

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

spasibki)))budem staraca)

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Во интересные,а мне наоборот дали 4 вида разгрузочных дней и один из них как раз это яблоки,вот пойми этих врачей)))

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

Vottt et daa...vsem po raznomu govorat,a ja az spala segodnja ploxoo.vse ob kg dumala,kak ix nenabira.Kogda ostalis samyx 3 meseca kogda bolshe vsego nabiraew=/

0
31.01.2012
Татуаж =)

Похожие записи