Режим
Много вопросов.Сколько раз спят ваши детки днем?Сколько по времени спят?Чем кормите перед ночным сном?Спят ваши малыши всю ночь?
Нам никак неперейти на 1 сон...поспит максимум час ..и к 9 вечера капризы.Ночью встаю раз 5 точно..то соску дам,то водичку.....Перед сном кушает бутылку смеси.
Заранее спасибо за ответы
Наташа
Мы спим днём обычно 2 раза, но бывает, что и один раз только спит, ночью просыпается один раз кушать, а иногда и 2 раза, даю смесь или питьевой йогурт. Спит с нами, поэтому то, что соску теряет несколько раз за ночь я не считаю)). У нас может в 18 поесть кашу, например, потом перед сном, в 21, уже ничего кроме смеси есть не хочет, могу дать бананчик или пюре сладкое, ну и смесь в кровати уже. Ночью пока что даю смесь, боюсь, что голодный просто))
16.08.2013
Ответить
Jelena
ja vot toze vse perezivaju chto golodnyi budet esli smes na noch nedat...spasibki za otvet
16.08.2013
Ответить
Юльченок
Ночью с 9-9.30 до 7-8 утра. Ночью если иногда просыпается-то просто ручку протягиваю и говорю что-то успокаивающее-ничего не даю. На ночь даю детское молочко-нутрилон 3. У нас кроватка рядом с нашей кроватью стоит((. Днем с 13.00 до 15.00-16.00.
15.08.2013
Ответить
Nadiene
в год и 3 Роберт спал один сон, режим такой же как сейчас почти был, только днём ложился раньше, часов с 13 до 15 спал и ночью с 22 до 8 (сейчас так же спит, только днём с 15 до 17) Спит всю ночь, иногда просился к нам, забирала и сразу сам засыпал дальше, иногда просил пить, давала воду, сейчас спит всю ночь, может в полудреме ко мне перелезть, но меня не будит)На ночь ел смесь до год и 8 где-то, отказался сам.
14.08.2013
Ответить
Jelena
Budu toze perevodit na 1 son...a to postit 2 raza to 1....spasibki za otvet...
14.08.2013
Ответить