Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 31 неделя Серпухов

30 недель)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А где рожать в серпухове будешь ?как у вас там с рд мами ?у нас один и все что о нем знаю из "под полы" все ужас наводит.
0
08.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов
Да, мне тут тоже понарассказывали про этот роддом, что волосы дыбом! Но других вариантов у меня нет — рожать там буду. Все будет хорошо! Стараюсь себя не накручивать.
0
09.05.2015
...опять мальчик????(тьфу, как они все надоели!) Энтерол при беременности, кто пил?

Похожие записи