У Жени сегодня день рождения!
А мы опять поругались... Нет, это настоящая напасть какая-то...
Женю с Днем Рождения!!!

А ты расслабся и получай удовольствие, главное, что он вас ЛЮБИТ!!!!!
Что то вы зачастили- не ругайтесь- Женю с днём рождения!!!!!
ну это уж как получится )))
Спасибо!
А мы часто ругаемся на НГ и 8-ое марта... На 8-ое марта вплоть до разрыва отношений и сбора чемоданов... Стараюсь в эти "праздничные" дни держать себя в руках и не придираться, но не могу, прямо подмывает...
в жизни всякое бывает. милые бронятся, только тешаться. Помиритесь!!! в честь дня рожденья сделай первый шаг:)
Жень, не расстраивайся! Жизнь такая прикольная штука, не стоит унывать! 
Мирись мирись мирись, и больше не дерись!!!!