Очередное обеденное кормление.. и снова истерика. Ребенок кричит, что есть силы, увидев ложку с пюре.
Я теряюсь в догадках. И утром то же самое было... уже который день... Может, ему горячо? Холодно? Невкусно?
Решила поставить перед ним баночку с пюре, положить рядом ложку и ничего не делать. Дить тут же замолчал, взял в руку ложечку, издал устрашающий звук, выкинул ее и обеими ручками взял баночку с пюре.
Выпил (!!!) полбанки. Остальное пролил. Но зато - тише воды, ниже травы. Гулит, улыбается.
Молодец, сыночек!