Войти

Открытки

Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань
А мы варим суп из прищепок третий день. Сегодня лепили еще. И читаем бесконечно, мне уж тошно. )
0
04.05.2015
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

Мы сейчас от чтения перешли к разглядыванию (помнишь, я тебе книжку показывала?), ну и прищепки я попрятала недавно, а то ни одной целой не осталось =)

0
04.05.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань
А я не пользуюсь прищепками, поэтому играем. Мы и читаем, и разглядываем, но читать уже сил нет, он просит бесконечно. Понимаю, что это очень полезно ему, но уже бесит. )
0
04.05.2015
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

Да я тоже дома не пользуюсь, у нас лиана. Это для улицы. Очень тебя понимаю — меня так мозаика выбешивала. И полезно ей, несомненно, и очень утомительно для меня, круглые сутки цветочки выкладывать О_о

Ну и самое ужасное для меня занятие, это пластилин. Не умею я лепить, от слова "совсем". Коля-то ей и собачек и лошадок и крокодилов и много чего еще. Вот она и меня просит то же самое. А я не могу =(

0
04.05.2015
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
А мы гостей провожали и доедали вчерашний шашлык)
0
04.05.2015
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

Ааа! Мясо-мясо-мясо! =)))

0
04.05.2015
Прошу помощи в изменении схемы! Ищу схему шрифта

Похожие записи