15 апреля появилась на свет девочка,моя любимая дочка Лерочка))) 3кг 49см,по шкале Апгар 8/8 Как здорово быть мамой))) Нас сегодня выписали))
Поздровляем от всей души!!! Ростите большими и крепкими. Всего вам самого наилучшего!!!
0
18.04.2009
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Огромного вам здоровья и всего самого наилучшего)))
0
18.04.2009
Ответить
Поздравляю!!!!! )))) Здоровья вам обеим и спокойных ночей!
0
19.04.2009
Ответить
ПОЗДРАЛЯЮ! Здоровья тебе и малышке! Быстро вас выписали
0
18.04.2009
Ответить
наши поздравления!!! счастья вам, здоровья обязательно, терпения в воспитании )))
0
18.04.2009
Ответить