Видеоряд делаешь хорошо, переходы, музыка... но вот с титрами!!!! ОНи не читаемы практически. Что можно улучшить: Писать их меньше по объему слов, писать их крупнее и использовать более читаемый шрифт, цвет, Делать дольше кадр, там где титр. Именно кадр, а не оставлять их на несколько кадров. Так как хочется и фотографию рассмотреть. А когда их идут несколько. То титры даже прочитать не успеваешь и внимание рассеивается, а потом и смысл теряется и уже титры просто мешают. и стараться писать так много титров под инструментальную мелодию без слов. Тогда внимание концентриркется именно на написанном. А когда песня с одними словами, а титры абсолютно другие - плохо. Или просто дублировать в титрах слова песнои. Попробуй, будет лучше)