Войти
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

для одной ПРЫНЦЕССКИ! Творю приятности)

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

image

Мужу покажу))))))))))

Супер! мне очень приятно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
09.06.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
image
0
09.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
image
0
09.06.2011
Янчик, вот это Любоффф, я аж прослезилась, вы меня сегодня с Людоном в трас вводите!!!!
0
09.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

а Людон че?

мне тоже понравилось)))

0
10.06.2011
А Людон, с Дашкиным фильмом!!!!
0
10.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

а я не видела на ББ

по скайпу только

пошла гляну

0
10.06.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
знаю я эту "засери"  :)))))))))))))) люблю ее :)
0
09.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

эээээй вы там! я все слышу)))))))))))))

image

0
10.06.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
а ты уши закрой :)
0
10.06.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
во во. а то подсушивает)
0
10.06.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
и не говори :)
0
10.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
какую засери?! ты о чем?!
0
10.06.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
:))))))))
0
10.06.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
я давно смотрю твои творения))) критику принимаешь?
0
09.06.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
легко)
0
09.06.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Видеоряд делаешь хорошо, переходы, музыка... но вот с титрами!!!! ОНи не читаемы практически. Что можно улучшить: Писать их меньше по объему слов, писать их крупнее и использовать более читаемый шрифт, цвет, Делать дольше кадр, там где титр. Именно кадр, а не оставлять их на несколько кадров. Так как хочется и фотографию рассмотреть. А когда их идут несколько. То титры даже прочитать не успеваешь и внимание рассеивается, а потом и смысл теряется и уже титры просто мешают. и стараться писать так много титров под инструментальную мелодию без слов. Тогда внимание концентриркется именно на написанном. А когда песня с одними словами, а титры абсолютно другие - плохо. Или просто дублировать в титрах слова песнои. Попробуй, будет лучше)
0
09.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
А мож не надо)))
0
09.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяха мухаааааааааа это ж я!!!!!!!!!!!!!
0
09.06.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
по запаху пришла что ль)
0
09.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
дык я круги наматываю около компа)))
0
09.06.2011
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
просто офигенно получилось!!! СУПЕР!!!!!image
0
10.06.2011
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
Ну ты молодчинка! Тебе зарабатывать надо, делая такие фильмы! И как ты с двумя детками успеваешь?! Супер!
0
09.06.2011
МамаПиП
Москва
песня такая, что аж маражки
0
10.06.2011
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
Ольчик очень здорово! Умница!
0
10.06.2011
А моим любимым мальчикам завтра год! Розыгрыш! И нам скоро годик!

Похожие записи