Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Оленька! с прошедшим тебя!! я была совсем без связи(( Оставайся такой же лучистой! и здоровья твоей семье!!!!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Олечка, я как всегда с опазданием....

Поздравляюс днём рождения,желаю всех благ, здоровья, любви, взаимопонимания в семье, радости, улыбок !!! ты красотка, так держать!!!

0
14.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

АААААААААААААА я утром еще звонила-ты уже счатливая была после букета))) Неужто до вечера лыба просияла?))))

Данька такой клевый!!! Обожаю его!!!))))))))))))))))))))))

0
13.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Вот это букетище!!!!!!! Молодцы мальчики!!!!! Такая королева рядом!!!!!!
0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!! Будь любима и счастлива!!!!!!!!
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

С Днем Рождения!!!!!!!

Счастья...любви....здоровья.....

0
13.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
поздравляю еще раз))))))))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Протвино
с днем рождения!!!!
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
с днем рождения!!!
0
13.10.2011
завтра на прививку) Подарочки от девушки моей любимой)

Похожие записи