Войти
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

Потеряшки возвращаются)))) Много всего в одном посте)

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

УРАААААААААААААААА, Ольчик вернулась.

С возвращением!!! 

Слушай, это у тебя оба в детсаду, а ты чем занимаешься? У Янки небось тусишь)

0
23.04.2012
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

Отдыхаю)))) Работаю уже, правда пока не влилась на полный день)

0
23.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

одтыхать - клево)

0
23.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

тусит-тусит)) в основном по утрам-пока мелкие в саду))

0
23.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ааааааааааааааааааааааааааааа, Янка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  дай я тебя заобнимаю)))))

Как ты там. Скажи в 2 словах, а лучше в 3)))

0
23.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

привет,детка!)))))) скучала пади))))))))))))

в двух словах-попа в мыле!!! ремонт,коробки...сбор доков в сад-идем с сент с Олькой в одну группу(Левка и Егор) ттт....

беготня одним словом....

чмок!!!

0
23.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

конечно скучала, не то слово. Я сначала дико искугалась, т.к. тыж пост писала, что Ольга в Москву приезжает, а тебе дела порешать надо какие-то грандиозные. Я блин подумала, что что-то серьезное случилось, а потом ты пропала((((
Я ОЧЕНЬ рада за вас. Обустраивайтесь и пиши, дай хоть на Лёвку посмотреть, небось повзрослел так, что не узнать)))) 

0
23.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

я ж писала вот тут

http://www.babyblog.ru/user/Jannnnnne/3013855

Львенка покажу и сама покажусь-просто у меня мой по делам уехал с фотиком...а там много фот....

Олька!Скинь Ольге одну фоточку из последних где Левик с ба на кухне))

я тож скучала! ща надо втянуться снова в ББ а то отвыкла уже....но тебя мы с Олькой обожаем))

0
24.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да читала я тогда пост твой. Но как-то все так тыц, тыц и собралась, молчала, молчала и нате))))

Да, да!!!!! ДАЙ ФОТУ, Оль))))

Я тоже вас люблю девчульки мои, без как-то пустовато, вы и поддержите и коменты добрые напишите и всегда на помощь придете. 

 мои роднульки!!!!!

0
24.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

да и ща пока нету сил на биг пост....ну ниче я реабилитуруюсь-главное,что самые-самые не отсеялись и помнят нас и любят и в личку обзывают всякими матерными словами)) приятно блин! это дорогого стоит)))))

дело в том что мы тут так приросли друг к дружке что трындим терь онлайн а не в инете-не обижайтесь на нас...просто стока дел стока дел,что пипец!

Оль,у меня еще вещи по коробкам и ремонт полным ходом...в общем ты меня понимаешь))

0
24.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да, Янусь, я тебе прекрасно понимаю, сама недавно переезжала, правда не в другой город, у вас ваще эпопея "ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ". Ты то ладно в декрете, а мужу работу пришлось искать новую. Ну ничо, у вас все будет и я это знаю!!! У вас и не может быть иначе!!

Завидую вам белой завистью. У меня как-то по жизни с близкими подругоами не везло, в основном все завидовали и потом начинали говногадости делать и я прекращала дружбу, потом были извинения, но тыж понимаешь, что если человек насрал в душу однажды - то он сделает это и в другой раз, поэтому не прощаю я предателей!!!

0
24.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

а я помню твой переезд в другой район-но у вас как по маслу все прошло-как то быстренько все!

а я такая же на счет предательства-видать сильно тебя цепануло-я уже не первый раз от тебя это слышу про предательство и зависть.....

ттт на нас с Олькой-она для нас очень много делает-наверно потому что мы очень много для нее значим))))

0
24.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ага по маслу, я прям собралась силами и все осуществили за 7 дней: 3 сборы, 1 переезд и 3 лня разборы. Но нам ремон не надо было делать!!! А если ремонт бы еще делали, то ваще попандос.........

Вы с Олькой молодцы - БЕРЕГИТЕ  друг друга) (это я вам как взрослая тет говорю, которая повидала огого чего)

0
24.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

попандос не то слово))

как скажешь,дорогая!))

0
24.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

0
23.04.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

с возвращением.....

а где еще одни потеряшки? 

0
23.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

тут)))))))))))))))

0
23.04.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ну наконец тооооооооооооооо

ураааааааааааааааааааааааааааа

 

0
23.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

чмок чмок))) скоро тож отмечусь))))))))))) соскучилась пипец!!!

0
23.04.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
да я сама пропала, читать читаю а не пишу :(((((( надо тоже собраться духом :)
0
24.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

вся в делах?)))))

0
24.04.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

да ритм у меня ващееееееееее

не передать :((( сил просто нет :(((  

0
24.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

главное,что денюжка есть))

0
24.04.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
да нет нихрена денюжки :(
0
25.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

уже все потратила на цацки? маньячка))

0
25.04.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

дда было бы что тратить :(

0
25.04.2012
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

здорово, что у вас все здорово! все молодчинки.... а то не видно не слышно, да и Янчика тоже...

0
23.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

я туточки!)))

0
23.04.2012
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну и слава Богу)

0
24.04.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

недавно вспоминала о вас! прикольные стаои, молодцы! а где Яна?

0
23.04.2012
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

Cпасибо))) Яна через пару домов от меня живет))) Живые и здоровые) Скоро думаю сама вылезет на ББ, пока обустраивается)

0
23.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

туточки)) морально готовлюсь к биг посту))) с извенениями))))))

0
23.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

а про то,как нас Егорка называет ни слова?!

и вообще про нас тишина((( получишь завтра!!!

0
23.04.2012
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

ага два часа про Вас с Лёвой по личке рассказывала)))))

0
24.04.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

ООоо пропавшая вернулась)) Я уж думала, что закинула ты ББ насовсем)

0
23.04.2012
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

не дождётесь)))

0
23.04.2012
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар

ну наконей то появились! выглядите супер! личико у тебя прям такое худенькое. сколько уже скинула?

0
25.04.2012
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа

Ольчик...красавица!!!! Схуднула...попка аппетитная с лапками!!!! Малышастики подросли!!! Хорошие фоточки!!!!

0
23.04.2012
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо выглядешь ) Умничка )) Детки само очарование ) Не теряйся болльше.

0
24.04.2012
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Красавица))

костюм спортивный класс!!

0
23.04.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

ох какие вы!!! ура! вернулись!!! фото в белом костюме супер!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.04.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Какие люди!! Мы уж и не ждали) Рады видеть Вас)))))

0
23.04.2012
три дня в Москве. Фото. Моему сладкому 2 года!)))

Похожие записи