О, чудо! Это свершилось! на 4 году жизни старшую взяли в сад!))
с сентября начинаем ходить, но только вот большие сомннения...
она девочка домашняя, многое не умеет сама (например, одеваться/раздеваться, встает во сколько хочет), короче много всяких нюансов еще..
чьи детки ходят в сады - что посоветуете, как подготовить ее к саду?
имею ввиду и психологические и физические и социальные моменты...