Сегодня в 11.30 утра в станице Ессентукской на пешеходном переходе была сбита девочка лет 8-9. Мы стояли около частного дома на ул.6-ти коммунаров, вдруг услышали удар и визг тормозов, повернувшись увидели девочку лежавшую на асфальте и машину рядом с ней. Не помню даже какая именно была машина, но точно что российская, за рулем какой то нерусский пацан с невинным видном. Мы бросились к ребенку и вызвали скорую. Девочку забрали в больницу, она была без сознания, выбит зуб, кровь. Видимых переломов не было, но сотрясение мозга точно было. При этом водитель машины пытался уехать, помешали ему люди окружавшие машину и заставившие выйти на улицу. Подъехавшие на место работники ГАИ до сих пор ведут замеры и составляют протоколы. Надеюсь малышка поправиться и у нее не будет переломов! Водителя просто прибить хочется, вылетел на пешеходный переход и плевать хотел что там ребенок идет!
Сучёнок!!!! Я бы таким яйца отрывала.....бедная девочка((((...пусть у неё всё будет хорошо...мы кстати то же в станице живём....не люблю это место((((
0
01.03.2014
Ответить
Просто ужас. Сволочи такие водители. Ну хоть перед пешеходным, над, сбавь скорость, да посмотри. Нет слов.
0
01.03.2014
Ответить
К сожалению таких много на дорогах(((Надеюсь девочка скоро поправится
0
01.03.2014
Ответить
