Моим замечательным мальчишкам исполнилось 6 лет. Ой, сколько всего уже было.... а сколько еще будет. Но главное, что благодаря им я поняла, что такое ощущение БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ! Спасибо, мои родные, что вы есть! Растите здоровыми и счастливыми!
И немножко фотографий героев)




